На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да стакан воды между прочим очень важен в старости. По себе знаю, очень тяжело одной, да ещё с проблемами по здоровью...Причины, по котор...
  • Владислав Ильмер
    Красивая реклама. Вот только для нормальных людей главным источником коллагена всегда был и остаётся холодец.Коллаген: главные...
  • Сергей Лепехов
    А главное условие — жить за городом. Грязный городской воздух ни одну из представительниц прекрасного пола не сделает...Простые шаги, кот...

Какие дамы самые алчные по знаку зодиака

Самая требовательная партнерша

12 место — Водолей

Женщины-Водолеи самые свободолюбивые. Поэтому на цветы, роскошные подарки и ухаживания они не ведутся. Такие дамы сами себя обеспечивают и ищут партнеров точно не с толстым кошельком. Однако чтобы понравиться Водолею, нужно быть очень умным и воспитанным.

11 место — Телец

Тельцы гордые и упертые. Дорогие подарки на старте знакомства их могут очень серьезно разозлить. Такие женщины не продаются. Добиться их внимания можно добротой и хорошим чувством юмора.

10 место — Овен

Овны очень не любят, когда мужчины балуют их непрактичными презентами. К примеру, представительницы этого знака намного больше обрадуются сочному шашлыку, чем букету цветов. Да и вообще Овны падки на вкусную еду.

9 место — Скорпион

А Скорпионья душа требует красивых ухаживаний. Этот знак обожает романтические свидания и чисто денег ему мало. Скорпионы ценят отношение, атмосферу и джентельменские манеры.

8 место — Весы

Весы любят, чтобы во всём был баланс. Они предпочитают такие отношения, в которых вкладывается каждый из партнеров. То есть такая девушка легко может позвать своего парня в ресторан или оплатить поездку на двоих.

7 место — Дева

Обычно Девы сами обеспечивают себя, когда живут в одиночестве. Но как только у них появляется постоянный партнер, стараются быстренько пересесть ему на шею. «Женщина создана для любви» — девиз всех Дев.

6 место — Рыбы

Женщину-Рыбу покорить легко, если делать ей пусть и недорогие, но регулярные сюрпризы. Она не самая требовательная, но нуждается в милых мелочах. Такие барышни, как маленькие девочки, любят плюшевых мишек, сладкое мороженое, цветочки и прогулки. Однако если у партнера временно нет возможности дарить подарки, обижаться Рыбы не будут. Но долго ждать тоже.

5 место — Близнецы

Близнецы при выборе спутника жизни в первую очередь смотрят на его работу. Если такая женщина посчитает, что мужчина зарабатывает недостаточно, то даже не будет с ним знакомиться.

4 место — Рак

Ухаживания за представительницами прекрасного пола, родившихся под знаком Рака, обойдется в копеечку. Очень неплохую копеечку. Так что малообеспеченным кавалерам лучше присмотреть себе какой-то другой вариант.

3 место — Козерог

Козероги ценят не только деньги мужчины, но и время. Так что тут придется тратиться вдвойне. В ответ на обильное внимание со стороны противоположного пола женщины-Козероги открывают свое сердечко и готовы любить до конца жизни.

2 место — Стрелец

Стрельцы стремятся поскорее выйти замуж. Это очень расчетливый и хитрый знак. Ведь даже если отношения не сложатся, при разводе такие барышни отсуживают половину имущества муженька и счастливо уезжают подальше.

1 место — Лев

Львы вступают в отношения исключительно ради материальной выгоды. Этому знаку влюбленность чужда. Но зато он отличается бешеной страстью и похотью. Поэтому многие мужчины без ума от таких дам, хоть и приходится немного стянуть ремень.

The post Какие дамы самые алчные по знаку зодиака first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх