На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Мужик рядом

Главное, чтоб мужик был рядом?

Бывает такое, что женщина выходит замуж второй раз, имея на руках дитя или даже несколько... Она безумно влюблена и уверена в грядущее счастье.

Но вдруг

Но вдруг оказывается, что новоиспеченный муженёк требует повиновения, чуть ли не платок на голову и платье до полу. Ревнует без повода и может поднять руку.

Но сам-то ничего из себя, как правило, не представляет.

И мне очень интересно, неужели влюбленность у этих женщин не проходит?🤔

Пьяный, драный - пофигу? Направо и налево гуляет - пусть? Деньги в дом не несёт - и это нормально?

Кто-то может знает, чего ради наши бабоньки терпят такое? Для статуса? Ведь какие сразу статусные становятся - замужем же!

Или для полной семьи? Чтобы их дитя, наконец, познало радость отцовской любви?

Но бывает и хуже

Но часто такие недомужики чужих детей унижают и бьют - это-то в какие рамки упихнуть можно?

Спасибо, что с дитём взял, что ли? Пустил её долговязого, вечно недовольного отпрыска в свой дом?

А покалеченная психика ребёнка не в счёт. Я этого не понимаю. Честно. Всё остальное... даже и понимать не пытаюсь... Может, она мазохистка, и ей все унижения в кайф.

Но при чём тут ребёнок? В такой семье он становится всё более угрюмым, зажатым, закрытым. Он начинает ненавидеть не только отчима, но и мать!!! И эта ненависть останется в нём навсегда.

 

Вот Артём, 40 летний мужчина - его всю жизнь "воспитывал" отчим. Головой об стенку, ремнем по телу, до крови, до сотрясения мозга и душевного потрясения. Мужчина не простил отчима и презирает мать.

 

А вот Денис, ему всего 16 лет, но он мечтает скорее сбежать из "отчего" дома. Отчим появился в его жизни, когда ему было 10 лет. Разрушил его привычную жизнь, начались ежедневные побои и оскорбления. Мать он не хочет видеть и знать так же, как отчима.

И это нормальная реакция. Потому что мать должна оберегать ребенка от плохих людей. А она привели своего сына/дочь к такому челу и закрыла глаза на все истязания.

Милые мои, очнитесь!!! Мужик рядом - не главное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх