На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да стакан воды между прочим очень важен в старости. По себе знаю, очень тяжело одной, да ещё с проблемами по здоровью...Причины, по котор...
  • Владислав Ильмер
    Красивая реклама. Вот только для нормальных людей главным источником коллагена всегда был и остаётся холодец.Коллаген: главные...
  • Сергей Лепехов
    А главное условие — жить за городом. Грязный городской воздух ни одну из представительниц прекрасного пола не сделает...Простые шаги, кот...

В ювелирном магазине мужчину пристыдили за «дешёвое» кольцо

Ариэль Дезир Макрей (Ariel Desiree McRae) рассказала в Фейсбуке о продавщице, которая назвала обручальные кольца, выбранные её мужем, слишком дешёвыми.

Когда возлюбленный сделал ей предложение, девушка сразу сказала, что ей не нужно кольцо. Оба изо всех сил старались заработать, но денег всё равно не хватало. Поэтому они решили просто расписаться.

 

Перед церемонией жених всё-таки уговорил Ариэль зайти в ювелирный магазин.

Он очень переживал и переспрашивал, довольна ли я, и буду ли я счастлива с этим кольцом,

— вспоминает МакРэй.

Масла в огонь подлила продавец ювелирного магазина. Женщина подошла к паре, когда они рассчитывались на кассе, и ехидно сказала своей коллеге:

Можешь поверить, что некоторые покупают такие кольца в качестве обручальных? Это так жалко.

Ариэль не могла не заметить, как её возлюбленный изменился в лице, услышав эти слова. Он и так был подавлен тем, что не мог позволить себе дорогие обручальные кольца, но замечание продавца и вовсе выбило его из колеи.

Этот инцидент настолько расстроил девушку, что она поделилась своей историей в соцсетях.

Я бы вышла замуж за этого человека, даже если бы он надел мне на палец пластмассовое кольцо за 25 центов из автомата с жвачками <…> Я никогда в жизни не была так счастлива, и не могу представить свою жизнь с кем-либо, кроме него,

— призналась Ариэль.

МакРэй пожаловалась, что материальные блага в современном мире стали цениться дороже, чем настоящие чувства, и сотни пользователей с ней согласились.

Когда люди перестанут считать, что единственный способ выразить любовь — это купить ей драгоценности за $3 000 долларов и публично похвастаться их фотографиями? Конечно, это красиво, и я не пытаюсь унизить тех, у кого так и было. Но почему материальные ценности мы приравниваем к любви?

— недоумевала девушка.

В комментариях под постом люди стали делиться своими историями об обручальных кольцах. Так, например, один мужчина рассказал, что в своё время купил жене кольцо в супермаркете Walmart, а другой приобрёл украшение на eBay за $15.

А вы согласны, что стоимость обручальных колец в счастливом браке значения не имеет?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх