На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 535 подписчиков

Свежие комментарии

"НЕ НУЖЕН НАМ БЕРЕГ ТУРЕЦКИЙ"

 Последнее время очень часто можно услышать что с россиянами отдыхающими в Турции, происходят какие нибудь нелицеприятные истории. То у наших что то украдут, то драки в кторых обвиняют наших соотечественников. Последняя история что слышала по телевизору, женщину посадили в тюрьму за то что она расчитывалась якобы фальшивыми деньгами.

ну не любят нас в Турции. Я понимаю что там тепло, красиво, хорошо и относительно не дорого. Но у нас в России тоже есть места где можно отлично отдохнуть и природа просто отличная. Не хочется в России, так можно в Беларусию съездить. там для нас, для россиян, по нашим деньгам, все дешевле и люди там добрые. Разговор не только о Турции. Россиян во многих странах уже перестали уважать так как раньше. Так что же нас тянет туда где нас не ждут, не уважают?

Рекомендуем
Популярное
наверх