На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Очередная глупость автора-школьника.Вещи, от которых ...
  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...
  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...

Почему не стоит лезть в чужие отношения

 

Часто вижу такие ситуации, когда девушки или парни пытаются без мыла пролезть в чужую жизнь и немного там поковыряться.

 

Например, дать совет, как лучше поступать. Но это ещё не самое опасное. Некоторые имеют наглость залезть в чужие отношения, навязывая себя в качестве нового партнёра.

 

Начинается всё с того, что не все могут верно расценить простые знаки внимания, как комплименты или small-talk. Принимая это за ухаживания и не задумываясь бросаются в бой за занятого партнёра, ошибочно полагая, что раз у него разлад в отношениях, то это шанс на удачу.

Слышали, наверно, хоть раз поговорку "На чужом несчастье — счастья не построишь"? Так вот это правда.

 

Если партнёр неуважительно относится к своему нынешнему партнёру, то это не потому что партнёр плохой, а потому что у человека нет ценности в подобных действиях. Он не видит ничего зазорного или опасного в флирте, романе или может даже изменах, прикрывая это, конечно же, тем, что ему в отношениях плохо.

Такой партнёр всегда будет держать всё в себе, а обсуждения будут вызывать у него боли в голове.

В итоге, все проблемы в любых его новых отношениях так и останутся нерешенными.

 

Выбирая себе заведомо занятую цель, вы рискуете пойти по тому же сценарию рано или поздно. Если вы верите в исключения, то это понятно. Влюбились, думаете, что УЖ С ВАМИ-ТО НИКОГДА ТАКОГО ОН НЕ СДЕЛАЕТ.

Ха.Хахаа.

Это не в вас проблема, а в человеке. Если ему чего-то не хватает и он не умеет это правильно восполнять, то и вы ему не поможете.

 

Не лезьте в чужие отношения. Вспомните, сколько на свете ещё не занятых, одиноких сердец, которые готовы бороться и исправляться ради отношений, работать в них над собой и делать это вместе.

 

Каждый раз, когда взгляд попадает на незанятого парня или девушку подумайте, оно вам надо и представьте себе приключение получше. Например, сгоняйте в Америку. А чужие проблемы и нерешенные конфликты оставьте другим. Вам и своих будет хватать, не так ли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх