На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Лед и пламя: девушка из Чукотки вышла замуж за африканца. Вот как выглядит их дочь

В наше время трудно удивить кого-то смешанными браками. Но эта пара исключение! А все дело в том, что они нашли друг друга несмотря на то, что живут на разных концах земли: она в холодной Чукотке, а он — в жаркой Африке.

Встретились они в Санкт-Петербурге, где вместе учились. Сначала молодые люди даже не общались, девушка дружила в основном со своими соотечественниками, а парень с другими студентами-иностранцами.

Судьба их свела на студенческой дискотеке. Это была любовь с первого взгляда. Они стали общаться и проводить время вместе. Молодые люди поняли, что у них много общего. Вскоре пара поженилась. Самое интересное, что родители обеих сторон дали согласие на их брак, никого не смутила ни раса, ни цвет кожи, главное любовь.

Через некоторое время у пары родилась прекрасная девочка. Она растет настоящей красавицей, ведь унаследовала от своих родителей только самое лучшее. Малышка отличается от своих сверстников, и практически всегда в центре внимания.

Счастливые родители делают все, чтобы их дочь была счастливой и воспитывают её так, чтобы она имела уважение к обеим культурам. 

А их семья им в этом помогают, ведь смогли наладить тесные и очень теплые отношения. Семье можно пожелать, чтобы их счастье было бесконечным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх