На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

Виды объятий и их значения

 

Виды объятий и их значенияВид проявления эмоций и манера любимого демонстрировать свои порывы нежности, неразрывно связаны с тем, что он на самом деле чувствует. Используя информацию из этой статьи, ты с легкостью сможешь понять значение каждого объятия, и какие мысли у него возникают в этот момент.

Разберемся, какое значение имеет каждый вид объятий, и выясним, какие чувства скрываются за той или иной манерой обнимать.

Объятия: виды и значение

Объятие за талию

Возлюбленный обнимает спину своей девушки снизу, при этом очень сильно прижимая ее к себе. Этот вид объятия имеет определенное значение: молодой человек хочет не просто «позажиматься-поцеловаться», но и интимной близости. Если такое объятие сопровождается прикосновением бедер партнеров, то значение одно — парень хочет от тебя секса.

Обрати внимание: прикасается ли его голова к твоей? Если да, то объятие сигнализирует о желании сблизиться не только интимно, но и душевно. Другими словами, на первоначальном этапе отношений значение таких объятий – ты для него не просто девушка на ночь или на пару дней, а избранница на долгое время. Если же вы вместе несколько лет, то значение – он готов перейти на новый вид и более серьезный этап отношений.

Объятие со спины

Если парень имеет привычку заключать в объятия свою девушку сзади, то он по уши влюблен в нее. Такое объятие имеет лишь одно значение – мужчина показывает, что готов всегда защищать и оберегать тебя от всех бед и невзгод. Этот вид дает ему еще и возможность продемонстрировать свою силу и мужество.

Объятие сопровождается массажем

Парень, обнимая девушку, нежно гладит ее по спине руками. Этот вид сигнализирует о самых теплых и романтических чувствах избранника к тебе. Возможно, данный вид объятий позволяет ему расслабиться и получить удовольствие. Не поленись узнать, может, твой любимый действительно чем-то расстроен, и сам нуждается в массаже. Он обязательно оценит значение твоих стараний и такой вид заботы.

Объятие с похлопыванием

Объятие парня сопровождается легким похлопыванием по спине. Этот вид имеет двоякое значение. Одно из них тебя расстроит: он не испытывает никаких чувств и воспринимает тебя лишь как друга. Другими словами, если избранник использует данный вид очень часто, то будущего ваши отношения не имеют. Второе значение – он похлопывает по спине на людях, демонстрируя, что свободен и не относится к вашим отношениям серьезно. Однако если такой вид объятий парень использует и наедине, то он злиться и не испытывает никакой страсти.

Но не стоит делать поспешных выводов и одинаково трактовать значение. Каждый вид всегда имеет исключения, и, может, похлопывания для него имеют значение дополнительного метода показать свою любовь и привязанность.

Есть и еще одно объяснение: может быть, молодой человек крайне стеснителен и абсолютно не привык показывать свою личную жизнь на вид окружающим. Поэтому он всячески пытается продемонстрировать, что вы всего лишь друзья. А еще, может быть, парень сильно озабочен какими-либо житейскими проблемами и у него нет ни малейшего желания проявлять любой вид чувств и нежности. Еще возможна масса вариантов, не принимай негативное значение этого вида объятий на свой счет!

Подводя итог, хочется добавить, что каждый вид любовных объятий говорит лишь о манерах и привычках партнера. Сначала их нужно понять, разобраться, а лишь потом трактовать значение каждого из них. Просто когда он тебя обнимет, не задумывайся о том, какое значение это имеет. Ответь взаимностью с какой-нибудь интимной изюминкой. Все, что для него будет иметь значение в этот момент, так это снять быстрее с тебя одежду!

Картина дня

наверх