На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

Если бы не вино, я бы и дальше продолжал ее любить.

Еще на первом курсе я влюбился в нее, в прекрасную белокурую девчонку, ее звали Таня. Но она и вовсе не обращала на меня внимания, была увлечена учебой, а может быть другими мальчиками. Оба жили мы в общаге, и даже на одном этаже. Я часто бегал к ним в комнату, по различным причинам.

До третьего курса я мучился от своей любви. Возможно, мне надо было быть немного раскованнее и смелее, но я стеснялся.

Однажды, когда мы учились на третьем курсе, я решился пригласить Татьяну на свое день рождение. Вернее я это делал и раньше, но она всегда под разными предлогами отказывалась. И вот мне счастье, на этот раз она согласилась.

К празднику, мы с друзьями подготовились основательно. Закупились тремя бутылками красного полусладкого вина, про запас взяли и водочки. Мне рассказывали, что Таня любит красное вино.

В назначенный час, наша компания собралась за столом. Таня пришла с подругами, но так и веселей, когда много девчонок.

Меня очень удивило то, что моя любимая, на празднике пила больше всех. Действительно, ее бокал опустошался первее всех, и мне как истинному джентльмену, приходилось его постоянно наполнять.

Вскоре все мы опьянели, но соображали еще неплохо. Но, а вот Таня, как мы поняли, соображать перестала вообще. Сидя за столом, простите меня, она два раза пукнула. Потом все пыталась залезть на стол, и станцевать для именинника, то есть для меня стриптиз.

Конечно, стриптиз дело хорошее. Но мне бы не хотелось, чтобы танцуя, Таня свалилась со стола и сломала себе что-нибудь. К тому же, в комнате мы были не одни. А приватный танец, я как думаю, должен совершаться в интимной обстановке.

В итоге девчонки, кое-как увели Татьяну к себе в комнату. А я, полностью разочаровался в своем объекте вожделения. Как говорится, вино открыло сущность Татьяны. Моя любовь испарилась. Мораль одна, все-таки, девочки не должны пить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх