На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "настойчиво напоминают о стакане воды в старости."                                 Надежды юношей питают... Сотни при...Причины, по котор...
  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...

Звезды 90-х: над одними время не властно, а другие изменились

Иногда очень хочется вспомнить кумиров былых лет, особенно в начале их карьеры. Они были такими молодыми, яркими и красивыми… Давайте снова поностальгируем и поговорим о звездах девяностых. Выясним, какие они сейчас.

Юрий Шатунов

Многие девочки были в восторге от Юрия. По нему лили слезы, писали ему признания в любви, мечтали о нем. Причины такого обожания очевидны – парень был очень красивым и обаятельным. А какие он исполнял песни! Западающие глубоко в сердце, жизненные и трогательные. Под них хотелось танцевать. Выглядит Шатунов отлично – ухоженный, позитивный, всегда улыбается. Несмотря на седину в волосах, он все еще является мечтой многих женщин.

Наталья Сенчукова

Наталья, похоже, знает какой-то секрет вечной молодости. Она вызывает у фанатов шoк одним своим видом. Они осыпают ее комплиментами, утверждают, что с возрастом она становится только красивее. И действительно, хочется спросить у Сенчуковой, как поддерживать себя в такой же форме, что и она.

Ирина Понаровская

Ирина сделала пластическую операцию, после которой узнать ее было просто невозможно. Она не боится экспериментировать с внешностью, избавляясь от морщин и подкачивая губы и грудь. Кажется, на достигнутом Понаровская останавливаться не собирается. Она готова постоянно заниматься самосовершенствованием. Помимо музыки женщина много времени уделяет своему стилистическому салону.

Надежда Кадышева

Популярная отечественная певица сейчас напоминает какую-то «бабу на чайнике». Раньше она предпочитала скромные наряды для выступлений, а сейчас любит нечто очень яркое и броское. Иногда она напоминает новогоднюю елку. И далеко не всегда ее одежда выбрана со вкусом. Да и прическа какая-то слишком уж пышная. При этом лицо у Надежды очень красивое и ухоженное. Удивительно, что делает хорошая косметика и умелые пластические хирурги.

Владимир Политов

После выхода трека «Фаина» Владимир вмиг стал популярным. Его начали называть секс-символом страны. Женщины были от него в восторге, так как он выбирал для себя очень дерзкие и неоднозначные образы. Можно даже назвать его альфа-самцом или мачо. Хотя близкие певца говорят, что в жизни он довольно скромный и закрытый в себе. За всю свою карьеру имидж он менял несколько раз: то носил длинные волосы, то делал смелые прически. Он и сейчас продолжает творческую деятельность, но выбирает для себя уже менее яркие образы.

The post Звезды 90-х: над одними время не властно, а другие изменились first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх