На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...
  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...

Неприятная находка в телефоне парня

Девушка смотрит в смартфон

Отмечали небольшую годовщину с парнем. Я купила красивое бельё, приготовила вкусняшек на ужин, готовилась встречать с работы и праздновать наш день. Когда мой возлюбленный пришёл, я поняла, что забыла купить вино. Отправила его в магазин, благо, он в соседнем доме, поэтому пирушку надолго откладывать не пришлось.

Перед уходом парень оставил телефон на зарядке. Пока его не было я решила сделать ему парочку пикантных фото, которые он обнаружил бы в памяти своего телефона не сразу, возможно, нас следующий день.

 

У него нет пароля на телефоне, поэтому сфотографироваться и удалить неудачные кадры я могла и без его присутствия. Вроде бы всё безобидно, милые кадры на память, а как итог — нашла у него в альбоме фото бывшей.

Причём там она выглядела не очень прилично. Плюс фото старое, так как сейчас у неё другая причёска.

Настроение что-то праздновать сразу улетучилось. Ком подкатил к горлу. Изменяет? Если да, то почему, ведь у нас всё было и без того хорошо, если нет, то зачем хранить такие архивы? Скучает и хочет вернуть бывшую?

Я сфотографировала на всякий случай экран его телефона. Когда он вернулся, решила ничего не говорить. Отношения у нас хорошие (по крайней мере я так считала раньше). Но я теперь гадаю, ведь он может не сказать правду, сомнения останутся в любом случае. Тем более я копалась в его телефоне, так делать нехорошо. Вряд ли он поверит, что это была случайность.

Как считаете, стоит ли выяснить всё до конца или забыть об этой ситуации?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх