На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "настойчиво напоминают о стакане воды в старости."                                 Надежды юношей питают... Сотни при...Причины, по котор...
  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...

ЧЬЯ ГРУДЬ ЛУЧШЕ...



Папарацци истратили на них миллионы кадров, интернет-тизеры с их изображениями протерли дырки в мониторах, а народ все никак не успокоится. Хочется еще...? Да пожалуйста!!! Заодно можете выяснить, кто вам больше по нраву...



Анну Семенович все давным-давно уже достали вопросом: «Настоящие или нет?» Несгибаемая Анна продолжает утверждать, что такое досталось ей от природы.



Главная по телесексу в нашей стране Анфиса Чехова жалуется, что ее бюст доставил ей в жизни немало огорчений: мужчины никак не хотели видеть за ним трепетную душу и недюжинную работоспособность.



Фамилия певицы Жанны Фриске прекрасно рифмуется с одним из синонимов слова «бюст». Недаром Жанна любит подчеркивать эту часть тела своими нарядами.




Группа «ВИА Гра» оказалась в рейтинге в полном составе, и бородатые шуточки про поющие трусы здесь совершенно неуместны.




Звезда «Дома-2» Алена Водонаева недавно решила последовать примеру голливудских звезд и застраховала свой бюст на 100 тысяч долларов — девушке показалось, что у ее сокровища появились завистники.




Маша Малиновская однажды обнажила ее на публике: тоненькая бретелька платья ненароком свалилась с плеча. Позже скандальная телеведущая призналась, что проделала фокус специально. И правильно сделала: Машиным пластическим хирургам действительно есть чем гордиться.




Сначала Ирена Понарошку разделась для откровенной фотосессии в журнале «Maxim», а потом начала писать туда колонки. Дойдет ли дело до колонки в журнале «Сноб»?




Пишут, что актриса Екатерина Стриженова после рождения второго ребенка сделала пластику груди — якобы ей не только вернули утраченную форму, но и добавили объема. Читатели таблоидов были этому факту очень рады: не все же им про приключения точки G читать.




Тяжело в балете — круто в высшем свете.



Юную Агнию Дитковските за фильм «Жара» народ наградил титулом «Мисс мокрая майка». Вдобавок Агния еще и натуральная брюнетка — присутствовать в столь пышной компании девушка достойна просто за смелость.( из инета...)

Так чья же грудь лучше??? Как вы считаете???

Картина дня

наверх