На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...
  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...

Девушки бреются бритвенным станком и показывают потом, какая борода у них выросла

В Сети недавно стартовал тренд. Девушки бреют свое лицо бритвенным станком, чтобы сделать волосы на лице более жесткими. И потом хвастаются, какую классную бородку они смогли отрастить. Некоторые девушки бреют лицо так, чтобы щетина покрыла щеки.

Правда, чтобы следовать тренду некоторым представительницам прекрасного пола вовсе не нужно браться за бритвенный станок. Их собственный организм так устроен, что волосы на лице растут очень жесткими.

Прежде таким девушкам приходилось разными способами удалять неприятные волосы на лице, но теперь они в тренде, так что девушки спокойно выдохнули и пошли выбирать средство для ухода за бородой.

1

2

3

4

5

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх