На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 475 подписчиков

Свежие комментарии

Волшебный мир граффити: 15+ волшебных работ французского художника, превращающего обшарпанные углы в 3D-объекты, пугающие своей реалистичностью

Всем добро пожаловать в волшебный мир граффити! И это будут явно не те каракули, которые вы видели в подворотне. Мы хотим показать вам работы французского художника с псевдонимом SCAF. Он создаёт 3D-рисунки в самых неприметных углах, которые выглядят безумно реалистично и иногда даже пугающе, ведь частенько его выбор падает на изображение рептилий, змей и пауков. Смотрите сами!

Огромная змея

Дракон

Кто здесь рыбак?

На волю!

Охота на бабочку

Золотая рыбка

Розовый слон

Где настоящий художник?

У тебя есть три желания

Рыбалка пошла не по плану

Арахнофобия вошла в чат

Паучий плен

Краб

Взгляд из-за угла

Вы наверняка уже успели заметить, что художник любит сам фотографироваться со своими работами, создавая ещё одно произведение — креативный снимок.

Будь осторожен!

Марио

Источник

The post Волшебный мир граффити: 15+ волшебных работ французского художника, превращающего обшарпанные углы в 3D-объекты, пугающие своей реалистичностью first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх