На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...
  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...

49-летняя Лера Кудрявцева показала редкое фото с мужем, на котором выглядит моложе супруга

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров женаты уже 8 лет. Для телеведущей это стал третий брак, для хоккеиста — первый. Многие были поражены этим союзом, ведь Кудрявцева старше избранника аж на 16 лет. Все предрекали, что очень скоро они разбегутся.

Однако, супруги до сих пор вместе, а теперь ещё и воспитывают 2-летнюю дочку Машу. Телеведущая очень редко публикует совместные фото с мужем, зная, сколько начнётся обсуждений и пересудов. Однако, в этот раз она сделала небольшое исключение.

Поклонники были в восторге от совместного снимка Кудрявцевой с супругом. А некоторые отметили, что Лера выглядит ровесницей супруга, а может и даже моложе. На самом деле, сама телеведущая тоже не раз утверждала, что в их паре именно Игорь Макаров играет роль «занудного деда».

The post 49-летняя Лера Кудрявцева показала редкое фото с мужем, на котором выглядит моложе супруга first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх