На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Как построить отношения с разведенным мужчиной?

Если твой любимый уже был женат, тебе следует усвоить несколько простых правил, чтобы никогда не наступать на его больную мозоль.
 
Разведенный мужчина может оказаться отличным мужем
 
Разведенный мужчина может оказаться отличным мужем
 

У него за плечами уже есть опыт совместной жизни и несбывшиеся мечты о семейном счастье. Но теперь появилась ты, и он хочет построить с тобой отношения. Он уже готов к этому... а ты?

Сможешь ли ты не повторять ошибки многих женщин, которые встречаются с разведенными мужчинами?

Итак, чего делать не стоит?

1. Лезть в душу. 

Если он пока не готов рассказать тебе подробности предыдущего разрыва – не настаивай! Назойливость в таких вопросах тебе не помощница. Если уж тебе до такой степени любопытно, попробуй узнать эту информацию от его друзей, коллег или родственников.

2.Торопить события.

То, что он не спешит связывать себя узами брака – это вполне естественно, ведь он боится ошибиться еще раз. Но и ждать всю жизнь, пока любимый созреет – тоже не совсем верно. Озвучь ему свои ожидания: скажи, что для тебя ваши отношения – это очень серьезно, ты готова определенное время ждать. Однако не вечно!

3. Критиковать.

Причем что угодно: его социальный статус, мужские способности, внешность. Вполне вероятно, что предыдущий брак распался именно потому, что жену не устроили в нем именно эти качества. И как раз сейчас любимому важно подтверждение своих достоинств.

4. Опекать во всем.


Он вполне взрослый и самостоятельный человек, если ты приучишь мужчину к тому, что решаешь за него все проблемы, то, вероятно, он-таки женится на тебе. Но подумай: тебя устроит "комнатный" мужчина?

5. Шантажировать разрывом.

Ну, во-первых, вряд ли он так уж сильно этого опасается: разведенный мужчина уже побывал в роли "вольного стрелка" и быстренько найдет тебе замену.  А во-вторых, твои слова покажут ему, что ты совершенно не дорожишь вашими отношениями. И мужчина сделает из этого свои выводы.

источник:http://ivona.bigmir.net

Картина дня

наверх