На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да стакан воды между прочим очень важен в старости. По себе знаю, очень тяжело одной, да ещё с проблемами по здоровью...Причины, по котор...
  • Владислав Ильмер
    Красивая реклама. Вот только для нормальных людей главным источником коллагена всегда был и остаётся холодец.Коллаген: главные...
  • Сергей Лепехов
    А главное условие — жить за городом. Грязный городской воздух ни одну из представительниц прекрасного пола не сделает...Простые шаги, кот...

Что нужно знать про коварство и расчет современных парней

Не только хитрые девушки, которые хотят обольстить парня, пользуются советами различных тренеров по обольщению, но и все больше парней изучают психологию девушек. Иногда с целью просто быть востребованным в женском коллективе. Но, к сожалению, все больше молодых людей хотят улучшить свое материальное положение. Особенно когда у девушки есть жилье и солидные родители.В такой ситуации девушкам надо быть очень аккуратными. Если учесть, какой дефицит сегодня в обществе хороших и честных парней. А тех, которые успешные, то это вообще дефицит.

Что нужно знать про коварство и расчет современных парней

Изучила несколько рекомендаций для донжуанов. Так интересно! Прямо можно антикурсы для наших читательниц открыть. Вот самое интересное из советов таким коварным начинающим обольстителям!

Что нужно знать про коварство и расчет современных парней

Развивай в себе мужской дух. Как это понимать?

Что нужно знать про коварство и расчет современных парнейНе обращать на капризы девушки внимания. Потом вдруг задумчиво и тоскливо на нее смотреть. Грубить. Потом быть нежным. Потом пропадать и так далее… Иначе говоря, притворяться окончательно влюбленным дураком, но при этом коварно идти к цели. Причем материальной! И это сегодня приветствуется абсолютно на всех форумах молодых людей. Ни о каком благородстве, к сожалению, нет даже и мысли. Подлость и расчет в почете!

Просто противно. Хотя девушки ведь тоже ходят на такие курсы и тоже стараются быть коварными.Вот такие времена пришли! Кто кого больше обольстит и голову заморочит…

Что нужно знать про коварство и расчет современных парней

Что нужно знать про коварство и расчет современных парней

Привожу скриншоты самых крутых и грубых советов(циничный мат был вырезан). Вот так они и говорят о красотках между собой! Делайте выводы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх