На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Даша дура и дрянь,а Алиса зачем мужу квартиру оставила? Пожалела эгоиста и предателя?Супруг потребовал...
  • Элеонора Коган
    Дети не виноваты, но бесплатно их кормить тоже не дело.Надежда права.«Или даёт деньги,...
  • Элеонора Коган
    Лариса - наглая тварь и хабалка. Не обеспечила своих детей. бросила их на семью брата.«Или даёт деньги,...

Французский художник, превращающий обшарпанные углы в 3D-объекты, пугающие своей реалистичностью

Добро пожаловать в волшебный мир граффити! И это будут явно не те каракули, которые вы видели в подворотне. Мы хотим показать вам работы французского художника с псевдонимом SCAF. Он создаёт 3D-рисунки в самых неприметных углах, которые выглядят безумно реалистично и иногда даже пугающе, ведь частенько его выбор падает на изображение рептилий, змей и пауков.

Смотрите сами!

Огромная змея

Дракон

Кто здесь рыбак?

На волю!

Охота на бабочку

Золотая рыбка

Кстати, SCAF — не единственный, кто создаёт такие реалистичные граффити. Вот, например, подборка работ его португальского коллеги Серхио Одейта, который также превращает задворки в реалистичные автомобили, черепа, животных и не только.

Розовый слон

Где настоящий художник?

У тебя есть три желания

Рыбалка пошла не по плану

Арахнофобия вошла в чат

Паучий плен

Краб

Взгляд из-за угла

Вы наверняка уже успели заметить, что художник любит сам фотографироваться со своими работами, создавая ещё одно произведение — креативный снимок.

Будь осторожен!

Марио

Источник

The post Французский художник, превращающий обшарпанные углы в 3D-объекты, пугающие своей реалистичностью first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник
наверх