На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктория Иванова
    Милейший ребёнок! ❤️Хаски-говорун — с...
  • лина любимцева
    Голосок у щеночка ДЕТСКИЙ.... А говорит он слово"МАМА"... Лапушка!!Хаски-говорун — с...
  • Халида Мендыбаева
    Он уже сфотографирован на коленях у нового хозяина. Очень славный питомец!Милые фото питомц...

Как избавиться от парня?

Избавляемся от надоевших воздыхателей, отшиваем прилипал на раз.

Знакомая девушка оборвала мой телефон, требуя дать совет, как избавиться от парня. Я пытался отшучиваться и всячески съезжал с темы. Как известно, сегодня поссорились – завтра свадьба. Однако она не успокаивалась и убедила меня, что ее любовник – настоящее чудовище. Пришлось взять блокнот и накидать стратегию. Ею решил поделиться с читательницами сайта.

Если набрать в «Яндексе» или «Гугле» «как избавиться от парня», поисковик засыплет советами, чаще всего – из двух-трех абзацев, написанных скучающими женщинами-копирайтерами. Мою знакомую они не устроили. Я, походив по сайтам, тоже заскучал. Пришлось включить воображение и научный подход. Что из этого получилось, посмотрим.

В отличие от других авторов, я не собираюсь уговаривать пять раз подумать. Нет смысла находиться с человеком, с которым хочется расстаться. Слабость характера сейчас, когда нет общих детей и обязательств, приведет к плохим последствиям в дальнейшем. Сколько таких терпящих, кормящих и ублажающих алкоголиков, тунеядцев, агрессоров и инфантов!

От каких парней избавляемся?

У нас несколько вариантов:

  1. Надоевший бойфренд.
  2. Парень, которого любила-любила, очнулась и остыла.
  3. Желающий стать твоим парнем.
  4. Желающий тебя снять – пикапер.
  5. Обезумевший от страсти прилипала.

В каждом из 5 случаев действовать надо по-разному.

Дело осложняется тем, что с одними парнями тебе детей не крестить, а с другими придется многократно пересекаться. Поэтому вводим две категории – отшила и забыла, отшила и осталась в нейтральных отношениях.

Есть еще один момент – парни бывают разные. Одни – неуверенные в себе ботаники. Другие – самоуверенные хамы. Ботаники, между прочим, тоже разные попадаются: добродушные скромняги, трепетные нытики, ранимые молчуны и злопамятные шакалы. Последние будут гадить исподтишка, наслаждаясь втихомолку твоими мытарствами.

Что делаем? Сообразуемся с темпераментом. Избавляясь от парня, ты помогаешь не только себе, но и ему. Горькое лекарство надо дозировать. Что одному как слону дробина, другого собьет с ног. Ты же не хочешь его добить? Поэтому изучи таблицу, определи типаж своего парня и найди совет, соответствующий типажу:

Сейчас с тобой

Хочет быть с тобой

Хочет попользоваться

Наглый и злопамятный

Наглый и злопамятный

Наглый и злопамятный

Наглый

Наглый

Наглый

Простой

Простой

Простой

Ранимый

Ранимый

Ранимый

Злопамятный тихоня

Злопамятный тихоня

Злопамятный тихоня

Отшиваем парней

Избавиться от парня можно двумя различными подходами. Первый – решительный. Ты должна проявить инициативу и твердость. Второй – дипломатичный. Твое поведение вызовет желание парня разорвать отношения. Мы рассмотрим оба варианта.

В любом случае, какая бы ты ни была – твердая или мягкая, сильная или слабая, знай – ты принцесса. А принцесса должна быть рядом с принцем.

Знай - ты принцесса!

Инициативный путь

Подходит слабоэмоциональным девушкам, четко знающим свои желания и цели.

Заявляешь, что он тебе не пара, и рвешь отношения. Недоуменные вопросы, нытье и агрессивные действия пресекаешь на корню. Меняешь свой номер телефона. Не ведешься ни на какие провокации!

С наглым злопамятным и просто наглым

Вариант 1

Находишь парня, который будет твоим бойфрендом в трудную минуту или сыграет эту роль. Он должен быть достаточно мужественным и жестким, чтобы пресечь поползновения бывшего. Или иметь более высокий социальный статус, причем разница должна быть ощутима.

Таким образом агрессия и месть сместится с тебя на твоего защитника. Между прочим, наглецы чаще всего малодушны. Если твой новый парень его как следует тряхнет, бывший быстро отвянет. Неприятности ему не нужны.

Вариант 2

Искать тебе некогда, играть роль некому и вообще от мужчин воротит. Тогда рассчитывай на свои силы. Будет распускать руки, ты знаешь, что делать. Эмоциональные атаки разобьются о безразличие. Когда он будет рядом, игнорируй всеми способами, сравнивай с другими. Само собой, сравнение не в его пользу.

С простым, ранимым и тихоней

Просто в жесткой форме укажи ему на недостаток денег, характера, жилплощади и тому подобное. Объясни, что такому не место в твоей жизни. После этого игнорируй. Он поноет и отвяжется.

Хочет быть с тобой или тобой попользоваться

Если развито чувство юмора, высмеивай попытки клеиться. Но лучшая тактика – игнорируй. Смотри на него как на досадливое насекомое. Не воспринимай человеком. Попадет коготок – всей птичке пропасть.

Дипломатичный путь

Подходит эмоциональным девушкам, чьи чувства не совсем угасли, жалостливым, нерешительным, зависимым или просто хитрым.

Идя путем дипломатии, невозможно избавиться от парня за неделю. Он может не давать прохода по нескольким причинам:

  1. Ослеплен страстью.
  2. Привязался.
  3. Гордец – такие бросают сами, но не в силах стерпеть этого от девушки.
  4. Ты ему нужна для решения своих проблем, например жилищных или статуса (красавица рядом – повод гордиться собой).
  5. Он думает, что альтернатив нет – другую заполучить будет очень сложно.
  6. Из принципа. Такой добьется отступления, привяжет тебя и бросит.
  7. Ты его подпитываешь энергетически. Такой будет бороться до последнего, чаще всего не осознавая причины сильной зависимости.

К счастью, есть несколько алгоритмов поведения, которые не выдержит ни один мужчина. Применение этих простых техник позволит избавиться от парня в рекордно короткий срок.

Алгоритмы расставания

Ломаем замки

Привязанность нуждается в демонстрации и закреплении. Объятия, поглаживания, поцелуи и тем более секс одновременно демонстрируют и закрепляют привязанность. Это замки, благодаря которым она усиливается.

Отстраняйся от объятий, избегай поцелуев. Находи предлоги отказать в сексе. Первое время недоступность тела усилит вожделение – будь к этому готова. Если вывернуться трудно, веди себя как статуя.

Потеря интереса

Мужчину хлебом не корми – дай рассказать о себе любимом. Когда начнет очередную сказку, перебивай, займись маникюром, рассматривай других парней, сделай громче телевизор. Все это будет вызывать чувство протеста, раздражение и агрессию. Начнет выяснять, в чем дело, скажи, что по горло сыта его байками.

Капризы

Начни ему названивать в самое неподходящее время. Изводи дурацкими просьбами и требованиями. Настаивай на своем. Начнет отказывать, обвини в холодности, безразличии, наплевательском к тебе отношении. Говори куда подойти и в последнюю минуту отменяй встречу.

98% современных мужчин – махровые эгоисты (автор статьи – не исключение). Выдержать подобное они не смогут. Начнут применять встречные атаки. Какие? Бойкот и/или увеселительные прогулки в бар, на стадион и так далее с целью снять стресс. А тебе только этого и надо! Напился – алкаш и тряпка. Не звонит, блокирует номер – бабник и сволочь. Чем больше отбрыкивается, тем сильнее изводи капризами и вообще трепи нервы по поводу и без.

Если совсем слабая и деликатная, не можешь так сразу, просто плачь. Звони ему ночью и плачь как дура. Рассказывай о жалостливых сериях очередного мыла, несчастных дворовых котятах и уличных собачках. Расскажи, как у тебя болит голова, живот, поясница. Постоянно жалуйся на разные недомогания.

Ни один нормальный мужчина этого не выдержит. Всю его влюбленность и страсть как рукой снимет после 15–20 дней плотных аттракционов. В конце концов, ты принцесса и, если хочет завоевать или удержать тебя, пусть терпит.

Если твой парень держится – он настоящий маньяк. Или абсолютно непробиваемый сухарь, которому что-то очень сильно от тебя нужно и это что-то не ты. Ты просто приложение к тому вожделенному бонусу в виде родительских связей, особняка или счета в банке.

Очень важно! Если ты надумала рвать отношения, забудь о жалости. Цветы, уговоры и слезы – преходящие явления. Это пройдет, а впереди – неустроенный быт, скандалы, перегар, необоснованная ревность, измены, носки, раскиданные по комнате, и тысячи других «прелестей». Пожалей лучше себя. Дашь слабину сейчас, свяжешь себя не с тем человеком, потом будет стократно тяжелее.

Нокаут

Предупреждаю: этот способ хорош только с адекватными парнями. Если решишься на него с агрессивным, наглым и злопамятным, подумай о своей безопасности.

При нем звони другим парням и разговаривай в таком духе:

– Я давно хотела с тобой встретиться.

-– Ты такой интересный человек, давай встретимся.

Это приведет твоего парня в бешенство. Если он полный батан, вызовет уныние от собственной полной несостоятельности.

Для многих парней одного-двух таких звонков хватит, чтобы пересмотреть сложившийся статус-кво.

Избавиться от парня - нокаут

Контроль

Если нокаутировать ты по каким-то причинам не можешь – не позволяет воспитание, идеалы или другие «тараканы» в голове, начни тотальный контроль. Звони ему с утра до вечера и дотошно интересуйся каждым его шагом. Попутно закатывай истерики по алгоритму «Капризы». Отключит телефон, изводи его лично. Но смотри сама не заиграйся. А то внушишь себе ненароком его высокую ценность и будет как в мультфильме – «Корову свою не отдам никому».

Деньги

Очень хороший способ отвадить подавляющее большинство мужчин – тянуть из них деньги. Требовать рестораны, кино, подарки, сапоги и сумки, пальто и шубу. А что мелочиться? В конце концов, он претендует на роль твоего кормильца! Так пусть начинает кормить, одевать и развлекать сейчас.

Нет средств? Тогда какого рожна ему от тебя надо? Пусть найдет Клуню из Хацапетовки и плодит нищету, а с тебя довольно. Только не позволяй ему поставить все на бартерные рельсы. Запомни – ты принцесса, что позволено Юпитеру, не позволено быку!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх