На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Вот уж правда!)) Нынешние "аристократы" заканчивают банкет лицом в салате, (в этом случае, ложка, конечно, мешает)))))Зачем же вы воткн...
  • Ирина Быкова
    Автор, это хрень!Зачем же вы воткн...
  • Николай
    Салаты часто готовятся вручную, и использование общей ложки увеличивает риск переноса бактерий между гостями. А в отд...Зачем же вы воткн...

Жизнь сердца

Жизнь сердца – это одна из самых непостижимых из всех существующих тайн. Восторг и печаль, надежда и ожидание, взлёты и падения, и, к несчастью для многих, невыразимое разочарование, ввергающее сердце в такое состояние, при котором оно продолжает функционировать, но отказывается что-либо чувствовать.

Если человек не осознаёт величайшую Божью любовь, в которой можно обрести опору и силу, его сердце ищет другие способы справиться, выжить, преодолеть тяжелейшие испытания. В подобной ситуации сегодня оказывается бесчисленное множество людей, богатых и бедных, ведь страдание не смотрит на лица, когда подыскивает себе пристанище. Дарлин Чек.

Картина дня

наверх