На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    " а вот невротики, ловят "         У каждой пары свои сексфантазии - кому классика, кому и иные преференции... Как у ...Причины, по котор...
  • Татьяна Карпова
    Да уж статья против супружества, а люди вступают в брак по любви, и если хватает ума, в нем и остаются, а вот невроти...Причины, по котор...
  • Элеонора Коган
    Да стакан воды между прочим очень важен в старости. По себе знаю, очень тяжело одной, да ещё с проблемами по здоровью...Причины, по котор...

Отойдите, от вас воняет

Стою я в очереди в "прекрасном магазине Дикси" сегодня, и слышу как кассир в повышенной форме говорит пожилому человеку, покупки которого она пробивает в данный момент времени: "Отойдите вон туда к стене, мне нечем дышать, я сейчас умру". На что ей дедушка отвечает в милой форме: "Дочка, а кто же сложит мои покупки в пакет?"

Поясняю, этот дедушка, был чисто одет, не пьян, не буянил, он просто был стар и болен (ну думаю все понимают как часто у стариков бывают проблемы с мочеиспусканием и от чистых и опрятных людей с виду людей, веет порой люто сами понимаете чем).

Далее диалог идёт так, кассир отвечает ему: "Я понятия не имею кто вам тут что сложит, но в таком виде и с такой вонищей вообще нельзя в магазины заходить". И в этот момент она достаёт из ящика освежитель воздуха и начинает его распрыскивать вокруг себя.

Дедушка явно был в панике от позорища, которое на него навалилось и начал продолжать объясняться и извиняться перед ней со словами, что его соц.работник в отпуске, а дети живут в области и кроме него продукты ему никто не купит.

А эта мадам в этот момент пробив до конца его товар весь, ещё раз берет освежитель воздуха и брызгает прям в 10 см от его лица. В этот самый момент, мужчина в очереди и я одновременно начали кричать на эту кассиршу, о том что человек стар, болен и она не имеет никакого права его так оскорблять, унижать и выгонять из магазина.

И тут начался такой треш с очередями и кассами и из толпы в общей сложности человек в 20, только я и этот мужчина поддержали и защитили деда, а остальные начали впрягаться за кассира со словами, что все она правильно делает и говорит.

Сказать что я была в шоке в этот момент - ничего не сказать. Прошёл уже час, а я до сих пор не могу уложить все это в своей голове.

Мне очень интересно ваше мнение всех всех всех на этот счёт. Так как я впервые в вроде бы банальной жизненной ситуации осталась в меньшинстве, где бы никогда не подумала что такое может быть вообще.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх