На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Очередная глупость автора-школьника.Вещи, от которых ...
  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...
  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...

Межрасовая пара воспитывает детей с разным цветом кожи, а недавно у них родился еще одни малыш

Лорен с супругом живут в Лондоне. Они – счастливая семья, которая часто привлекает внимание окружающих. А все потому, что муж Лорен – мулат, а она – светлокожая блондинка. А когда рядом идут их дети – 9-летний Майло и 3-летний Оскар, действительно сложно не обратить внимание.

 

Дело в том, что у мальчиков тоже разный цвет кожи. Майло такой же смуглый, как папа, а Оскар – милый голубоглазый блондин.

 

Иногда прохожие интересуются у Лорен, оба ли сына родные. Но девушка уже привыкла, и всегда относится к ним с юмором.

 

А недавно у пары родилась девочка Ошиан. Она очень похожа на своего старшего брата. И мальчики очень рады пополнению. Они с удовольствием помогают маме ухаживать за малышкой.

 

Лорен, кроме заботы о трех детях, также ведет блог, в котором делится своим опытом воспитания, а также рассказывает о том, как это – жить с музыкантом, который постоянно на гастролях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх