На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Карпова
    Да уж статья против супружества, а люди вступают в брак по любви, и если хватает ума, в нем и остаются, а вот невроти...Причины, по котор...
  • Элеонора Коган
    Да стакан воды между прочим очень важен в старости. По себе знаю, очень тяжело одной, да ещё с проблемами по здоровью...Причины, по котор...
  • Владислав Ильмер
    Красивая реклама. Вот только для нормальных людей главным источником коллагена всегда был и остаётся холодец.Коллаген: главные...

Эротические сны у женщин

 


Можно с большой уверенностью сказать, что эротические сны время от времени снятся всем женщинам без исключения. Кого вы чаще всего видите в своих эротических снах: Мужа или друга? Незнакомца или коллегу по работе? Ваши эротические сны могут кое-что рассказать о вас и о том, какие любовные отношения вам нравятся. Психологи заявляют, что сновидения эротического содержания не следует рассматривать как скрытое сексуальное желание. Если только в ваших эротических снах не появляется именно тот человек, к которому вы действительно испытываете трепетные чувства. Тогда ваш сон - это лишь продолжение реальной жизни. Но очень многим, например, снятся сексуальные отношения с незнакомцем. И, просыпаясь, некоторые замужние женщины, состоящие в теплых семейных отношениях, иногда чувствуют смущение или даже вину за моральную (непроизвольную) измену своему мужу. Вам необходимо понять (выяснить) природу возникновения таких сновидений и это поможет вам разобраться в ваших реальных чувствах, заботах или проблемах (если таковые имеются).

Секс с бывшим возлюбленным или бывшем мужем.

Большинство женщин бывают сильно удивлены, когда им снятся эротические (романтические) сны с человеком из прошлого в главной роли. Надо заметить, что разовые или случайные сны не имеют большого значения, скорее всего это просто воспоминания, никак не связанные с вашей сегодняшней жизнью. Большее значение следует придавать снам навязчивым, часто повторяющимся, особенно если в реальной жизни вы часто встречаетесь или общаетесь с бывшим мужем или возлюбленным. Но это вовсе не значит, что вы не можете забыть его или что у вас есть какие-то чувства по отношению к нему. Возможно, у вас просто остались с ним какие-либо незаконченные дела или проблемы. А может быть вы просто злитесь на него за причиненные вам обиды в прошлом.
Психологи также считают, что появление в ваших снах бывшего возлюбленного может символизировать какие-то ваши скрытые желания, которые вы ассоциируете именно с ним. Например, сновидение с вашим одноклассником, к которому вы когда-то питали теплые чувства, может свидетельствовать о вашем стремлении к свободе. К свободе от семейной рутины, от забот о детях или надоевшей работы. Эротические сны о "плохом" соседском парне могут сигнализировать о вашем стремлении к большей спонтанности и неожиданностям в сексуальной жизни.

Сон со звездой в главной роли.

Такие сны снятся женщинам чаще других эротических снов. Сек с известным (знаменитым) мужчиной, в которого вы втайне чуточку влюблены, является просто воплощением ваших тайных фантазий или желаний. Если вы еще не нашли мужчину своей мечты, поэтому и заменяете его в своих снах идеальным (по вашему мнению)  "киношным героем". Такие сны могут также свидетельствовать и о некоторой инфантильности. Но если вам снится кто-то из известных людей, на которого вы не обращали особого внимания в реальной жизни, то это может свидетельствовать о желании почувствовать себя особенной, выделиться из серой массы. Ведь известные люди имеют особый статус, и иметь роман с таким человеком – значит стать частью бомонда. Возможно также, что вам просто хочется иметь то, что вам недоступно.

Секс с тем, кто вам неприятен.

Эротические сны, где в главной роли бывший возлюбленный или "звезда" - это просто приятное развлечение (в большинстве случаев). Но что, если в вашем эротическом сновидении возникают сексуальные отношения с человеком, который вам неприятен? Эти сны вовсе не означают вашу тайную привязанность к этому человеку. По мнению психологов (ох уж эти психологи!), это значит, что вас привлекают в этом неприятном для вас человеке те качества, которыми вы сами не обладаете, и возможно, хотели бы обладать. Скорее всего, вам в чем-то хочется быть похожим на этого человека (даже если он не вызывает у вас ничего, кроме отвращения). Если вы увидите подобный сон, подумайте, какими качествами обладает приснившийся человек (независимостью от чужого мнения, безграничной целеустремленностью или что-то другое), может быть, какими-то из этих качеств вы бы хотели обладать. Кроме этого, такие сны могут символизировать скуку, либо какую- то неустроенность в вашей личной жизни, либо вам надоела ваша работа (если вы видите во сне, например, надоедливого коллегу). Как правило, секс в таких снах скучен и однообразен.

Секс с женщиной.

Многие женщины боятся, что подобные сны являются признаком их скрытой гомосексуальности. Но полное совпадение реальности и сна, в действительности бывает очень редко. Чаще всего, женщина, которую вы видите во сне, возможно вызывает у вас зависть своими карьерными достижениями, либо своей внешностью или умением держаться в обществе. И ваш сон может символизировать лишь ваше желание подняться до ее уровня, стать такой же, как она. Кроме того, такие сны могут означать, что вашему сексуальному партнеру необходимо проявлять больше чувствительности, нежности, внимания или изобретательности, поскольку именно с этими качествами ассоциируется женщина в первую очередь.

Секс с незнакомцем.

Сны, в которых в главной роли выступает незнакомец, тоже явление довольно- таки частое. Обычно такие сны не носят негативного характера и не оставляют неприятных воспоминаний. Секс во сне с незнакомцем может означать, что вы обладаете развитым воображением и часто ищете приключений (а может, и мечтаете о них). Не исключено, что вы просто устали от рутины обыденной жизни. Замечено также, что женщины, видящие в своих снах незнакомца, обладают хорошим чувством юмора. Зачастую в сновидениях с незнакомцем в главной роли секс происходит в общественном месте или вас застают в процессе занятия сексом. Основная причина  таких снов – беспокойство. Оно может быть вызвано разладом в ваших отношениях с реальным партнером, страхом перед интимной близостью или другими страхами.

А бывают эротические сны о том, что вы находитесь в мужском теле. Это может означать ваше любопытство относительно того, что испытывают мужчины во время секса, ваше желание побыть "по другую сторону" сексуальных отношений.

Наши сны часто компенсируют нам то, чего мы не можем получить в реальной жизни. Постарайтесь понять, что может означать ваш сон, не исключено, что это поможет сделать ваши отношения с партнером более гармоничными. А можете и вовсе не обращать внимания на свои сны, просто наслаждайтесь неожиданной интригой, ведь Секс во сне – это самый безопасный вид сексуальных отношений.

 

http://mirisex.ru

Картина дня

наверх