На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...
  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...
  • Владимир Акулов
    Оля ОТВЕТ НА ОТВЕТ : Представь такую *науку* , в которой были бы точно не определены значения терминов этой науки и п...Значение номера в...

Парни думают, что не "потянут" красивых девушек, поэтому они остаются одни

Девушка в чёрном

Во время знакомства в соцсетях есть негласные правила. Не все парни готовы делать первый шаг, сразу писать и звать на свидания, боясь отказа. Именно поэтому многие сначала закидывают удочку, а если точнее — лайк. Они ставят "сердечки" на фото красоток в ожидании ответного шага. Если девушка даёт "зелёный свет", то ухажёры пишут в личные сообщения, завязывается общение и только потом, набравшись смелости, приглашают на свидание.

Но некоторые даже после ответного лайка ничего не делают. Они сыплют комплиментами, одаривают вниманием, но только в интернете, до личной встречи дело не доходит. Так и сидят в итоге красотки без парней, пока серые мышки выходят замуж и находятся на обеспечении мужей. Почему так происходит?

 

Сначала они пускают слюну, даже закидывают комплиментами, но на большее не решаются. Ответ один: боятся. Боятся запросов, что не потянут обеспечивать красоток, поэтому всё чаще они остаются одни или пашут, как кони, добиваясь всего самостоятельно.

Я — та самая красотка, которой постоянно ставят лайки мужчины, а также знакомые парни, не решающиеся перейти на новый уровень. Они даже не пытаются узнать: есть у меня парень или нет, в итоге я годами одна. Есть и ум, и красота, и желание создать семью, и вкладываться в общее дело кровно заработанными, но знакомиться со мной не спешат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх