На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...
  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...

В Китае жених навесил на невесту 60 кг золотых украшений

Свадьба — дело хлопотное, тяжкое. А иногда и в самом прямом смысле, отмечает Lemurov.net. Недавно в Китае произошло громкое событие — жених прямо на свадьбе подарил невесте множество золотых украшений. И бедняжке пришлось их носить.

Золото — это хорошо. А когда много золота — еще лучше!

Источник фото: amazonaws.com

Традиция одаривать невесту золотыми браслетами является частью ритуального обряда, и призвана показать щедрость семьи мужа. В данном случае нашла коса на камень — каждый из новоиспеченных супругов из обеспеченной семьи, с хорошим образованием и очень высокооплачиваемой работой. А раз так, то браслетов должно быть больше обычного.

Мы не знаем вес невесты, но с 60 кг на шее самостоятельно выйти из машины она не смогла

Источник фото: tribunnews.com

На девушку повесили 60 браслетов по 1 кг каждый. Да, золото весьма тяжелый материал. Ей неоднократно предлагали помощь, или вовсе снять обузу, фото-то уже сделаны. Но гордая (и жадная) красавица отказалась. Что подарено, то мое, а то еще передумают! Так весь праздник и провела.

Источник фото: tribunnews.com

Большинство китайцев отреагировали на новость отрицательно. Во-первых, выпендреж и похвальба своим богатством. Во-вторых, сам обычай вредный, очень мешает небогатой молодежи заключать браки, так зачем его пропагандировать? Ну, и банальная зависть — что эта девица будет делать с такой кучей золота?

The post В Китае жених навесил на невесту 60 кг золотых украшений first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх