На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    А главное условие — жить за городом. Грязный городской воздух ни одну из представительниц прекрасного пола не сделает...Простые шаги, кот...
  • Владимир Минаков
    "настойчиво напоминают о стакане воды в старости."                                 Надежды юношей питают... Сотни при...Причины, по котор...
  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...

Проблема Асмус — не грудь!

 

Моя любимка Кристинка Асмус не унимается. На этот раз, чтобы доказать свою востребованность, плохая актриса показала грудь:


Фото: Соцсети

Кристина, мы всё уже видели! Даже лобковую кость, а не то что сиськи. У тебя есть проблема, очень хочу помочь тебе её осознать.


Проблема Асмус, как всегда в головке. Когда я пишу, что актриса после развода с Гариком стала никому не нужна, речь не только и не столько о сексе -- его имеют даже дворничихи из Пензы.

Не нужно публиковать «букет от поклонника» сразу после моего поста -- дело не в этом же!

Кристина путает профессиональную карьеру и писю. С чего она решила, что это -- взаимосвязанные вещи?

Посмотрим на Фаину Раневскую -- всем срать, была ли у неё пися. Но отчего-то Асмус ставит знак равенства между артистической карьерой и сиськами.

Нет, ну оно как бы даже понятно -- формат ТНТ подразумевает пошлость. Таланта нет, можно сняться в постельной сцене. Но оттого, что ты бесталанность, ни оголённая грудь, ни пися не помогают!

Актрис с хорошей грудью -- масса. Моложе, симпатичнее, веселее. Одержать победу в конкурентной борьбе за обеспеченного мужчину у Кристиночки попросту нет ни единого шанса.

Может, оттого и букеты приходится покупать самой?

Хотели бы взять в дом Кристину?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх