На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

#мимино

История и археология: За кулисами «Мимино»: Валико без усов, необычный кастинг для Мкртчяна и Леонова и другие интересные факты о любимой кинокомедии Данелии

Георгий Данелия принадлежал к числу ведущих мастеров советской комедии, и его новые кинокартины неизменно вызывали огромный зрительский интерес. Ожидание новых работ было сравнимо с ожиданием фильмов Гайдая и Рязанова. Вышедший на экраны в 1977 году фильм "Мимино" подтвердил высокий профессионализм
...Далее

Кино: Кто придумал «Ларису Ивановну хочу», почему Леонова поменяли на Мкртчяна и ещё 10 фактов о съемках фильма «Мимино»

Фильм «Мимино» настолько полюбился советским зрителям, что разошелся на цитаты, и даже сейчас, много дет спустя, он обожаем как в России, так и за ее пределами. Однако интересны не только образы этой картины, но и сама история ее создания, которая полна очень любопытных и даже комичных моментов.
...Далее

Кино: Как снимали застолья в советском кино: Икра из охотничей дроби, водка – настоящая и др тонкости

Знаменитые советские фильмы актуальны и любимы до сих пор, и особенный колорит им придают сцены с застольями, которые всегда выглядят комедийно и жизненно. Но как легендарным актерам и режиссерам удавалось добиться такой реалистичности? Возможно, потому, что еда на столах – не бутафорская, а
...Далее
наверх