На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...
  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...

Странная по характеру, но шикарная на вид кошка ягуарунди

Ягуарунди. Шикарная на вид, но странная по характеру кошка ягуарунди имеет интересную историю. Этот хищник из семейства кошачьих живет на территории Центральной и Южной Америки. Натуралисты именуют ягуарунди «чужим среди своих», и это название подтверждают интересные факты о жизни хищника.
...Далее

В свои 66 лет, Орнелла Мути выглядит шикарно

Если в молодом возрасте она покоряла сердца миллионов, то в свои 66 лет она покоряет сердца еще бОльшего количества людей. The post В свои 66 лет, Орнелла Мути выглядит шикарно first appeared on Сторифокс.
...Далее

Любая женщина может быть шикарной! 17 замечательных доказательств от визажиста

Кто-то считает макияж абсолютно бесполезным занятием, а в это время другие при помощи косметики создают настоящие произведения искусства. Ведь именно макияж может изменить человека фактически до неузнаваемости без вмешательства рук пластического хирурга. И в очередной раз доказал это визажист родом
...Далее

Картина дня

наверх