На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Нелепые моменты из жизни собак: 33 смешных фото

Если у вас есть собака, то вы уже знакомы с тем, что эти прекрасные животные порой ведут себя забавно и делают глуповатые вещи. Они могут застрять в диване, их голова может оказаться в постиранном нижнем белье, и питомец может взобраться на дерево и не знать, как с него потом слезть.
...Далее

Забавные фотографии животных, для нескучного настроения

http://www.youtube.com/watch?v=dnClMLhGTCwThe post Забавные фотографии животных, для нескучного настроения first appeared on Сторифокс.
...Далее

Смешная подборка очень приличных анекдотов

Здесь одного мата не достаточно! Однако, мат не всегда гарантирует успешность анекдотов и цитат. Предлагаем вам убедиться в этом, почитав смешные подборки самых приличных анекдотов, без какой-либо нецензурной брани. http://www.youtube.com/watch?v=dnClMLhGTCwThe post Смешная подборка очень приличных
...Далее

Хохот и веселье продлевают жизнь, вот Вам еще один повод улыбнуться!

http://www.youtube.com/watch?v=_a6xZyrQTrQThe post Хохот и веселье продлевают жизнь, вот Вам еще один повод улыбнуться! first appeared on Сторифокс.
...Далее

Смешная десятка анекдотов для поднятия настроения

А вот мы не задерживаемся. Наши подборки анекдотов всегда приходят в срок и без опозданий. Перед вами еще одна смешная десятка. http://www.youtube.com/watch?v=4Tm7MYGoZj8The post Смешная десятка анекдотов для поднятия настроения first appeared on Сторифокс.
...Далее

Картина дня

наверх