На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Очередная глупость автора-школьника.Вещи, от которых ...
  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...
  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...

Откуда берутся легенды про «Наташ»


Здравствуйте, Морена! Давно заметила, что бомбит некоторых мужчин по поводу "русских Наташ", это приличный вариант их названия. Их доводят до исступления женщины разного возраста и внешнего вида, которые мало того, что ездят за свой счёт в разные Хургады и Анталии, так ещё и радуются всяким международным чемпионатам.

Как ни странно, этот вопрос остаётся болезненным у мужского населения, причем независимо от уровня интеллекта, насколько я это вижу. Но особенно умиляет, когда возмущаются те, кто давно ратует за полную свободу от баб, и вот уже лет 10-20, не замечены в связях с женщинами.

И вот напрашивается вопрос, что больше триггерит мужское достоинство: моральный облик женщины? Так ты на неё и так не претендуешь и альтернативу предоставить не собираешься. Или за державу обидно? Тогда остаются сомнения, что женщины других стран чем-то отличаются от российских.

Получается, как "собака на сене": сам не делаю и другим не позволю, хоть меня и не спрашивают. В то же время, нельзя не отметить, что женская сексуальность почему-то, действительно, "поднимает голову" во время международных молодежных фестивалей и спортивных состязаний, свидетельством чего в конце 50-х и начале 80-х прошлого столетия являлось рождение темнокожих детишек...

К этому приводит женская беспечность, страсть к новому или наивность? Понимаю, что обобщение неуместно, но что думаете на этот счёт?

***

Начнем с последнего вопроса. Думаю, что к легкомысленным романам во время больших сборищ, фестивалей и карнавалов приводит то, что эти сборища словно бы магнитом притягивают любителей первобытной пляски у костра. Там особая энергетика, такое сборище управляется особыми психологическими законами. Это не психология личности, это психология толпы. Кстати, не думаю, что на наших отечественных музыкальных фестивалях происходит что-то иное. Или что женщины где-нибудь в Хургаде активнее, чем в Сочи.

Другое дело, почему именно ЧМ-2018 и турецкие аниматоры стали притчей по языцех…Думаю, что тут примешивается просто элемент ксенофобии той группы, которая эту травлю организует (их же запретили, в итоге). Там ребятам необходимо приосаниться на чьем-то фоне, и, как правило, это делается либо по половому, либо по национальному признаку, либо все вместе. Ну, в самом деле, если человек сексист, то он, скорее всего, вообще склонен возвеличивать себя среди других людей по любому поводу.

Есть тут еще и третий компонент. Это нытье, что, мол, заморским гражданам все достается бесплатно, а передо мной изображают порядочную. Мол, им за красивые глаза, а мне ухаживай. Это говорит нам только о том, что обсуждающие мало востребованы, мягко говоря. И пытаются как-то деликатно это себе объяснить.

А вот банальное объяснение, что молодость, задор и активность привлекательнее скучной, пережеванной уже тысячи раз нудятины, им не подходят. Догадайтесь, почему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх