На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 482 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "А у подружки имелся регулярный на раз в месяц ухажёр."                     Ну да - при сексе бросает то в жар, то в ...Вышла подружка за...
  • Халида Мендыбаева
    Вот и не верь приметам! Раз сам кот пришёл, значит, принёс мир и счастье, прибыль и  настоящуюю любовь! Лепота, одним...Вышла подружка за...
  • Халида Мендыбаева
    Ванга говорила, что если бы женщины знали, как сельдерей действует на мужчин, то они весь огород засаживали бы  тольк...Как правильно ест...

Теперь у меня со всеми знакомыми и незнакомыми торгово-рыночные отношения

Жила я на сьемной квартире в двушке с сыном. Потом сын уехал учиться и жил в общежитие. Я осталась одна. Скучно настало.

И тут я знакомлюсь с девушкой одной, а ее подруге (из одного села они) негде жить оказалось. И эта подруга напросилась ко мне. Да, ладно, заезжай — вместе веселей.

Так мы жили не тужили месяца два и тут она говорит, что мол брат в деревне без работы спивается, пропадет, можно он с нами поживет пока квартиру не снимет… Ну пусть говорю приезжает.

 

Итак живем мы уже втроем они в одной комнате я в другой. Я на работу они… на поиск работы!!! Искали долго и нудно. Еще месяц-полтора за квартиру коммунальные платежи, продукты платила я сама.

Когда деньги кончились — внимание!!! Я просила под зарплату продукты в своем магазине. И мы все дружно шли домой готовить покушать.

Я уже и этой подруге и подруге подруги говорила, что совесть то надо иметь вообще ни за что не платят… Да-да… бла-бла… и тишина.

Так еще и веши стала просить — дай поносить кофточка классная… Дай шорты, а то жара а у меня нету… А потом вообще молча брала что хотела…

В итоге вроде устроились оба в одно место а в это время мне нужно было уехать в деревню… Они мне звонят, мол сняли себе жилье и съехали. Я спросила, а деньги вы собираетесь возвращать? Какие деньги? Ошалеть, какие деньги — почти три месяца жили на всем готовом и еще хватает наглости спрашивать какие деньги?! А! Ну хорошо мы на тумбочке тебе оставим. ОК говорю… Приезжаю — ни денег ни благодарности, что не отказала в трудную минуту…

Было до слез обидно, но позже я поняла — это не они такие халявщики, это я такая идиотка, что сразу не поставила их на место. Все надеялась ждала молчала и ждала… А потом плюнула и смирилась. Ничего от таких не дождешься. Ругала себя, что мягкотелая, наивная, добрая душа…

А потом решила что вот такие «друзья» преподали мне очень хороший урок… Теперь у меня со всеми знакомыми и незнакомыми торгово-рыночные отношения…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх