На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 475 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Грустная история,со счастливым концом.Джек реинкарнировался.Я принесла тебе к...
  • Елена
    До слез! Очень трогательно.Я принесла тебе к...
  • Алиса Майская
    Очень печально, (и опасно), что советы "по пятницам" дает шарлатан. Примитивность оценок и выводов просто пугает посл...Если вам плохо и ...

О закулисье съёмок «Место встречи изменить нельзя» рассказала Лариса Гузеева

Сейчас Лариса Гузеева воспринимается как язвительная и саркастичная телеведущая программы “Давай поженимся”.

Правда, многие забывают, что изначально она прославилась как очень талантливая и харизматичная актриса. На счету Ларисы было немало прекрасных ролей, а работа в фильме “Жестокий романс” сделала Гузееву настоящей звездой СССР. А ведь сама актриса стремилась к съемкам в картине “Место встречи изменить нельзя”.

Она узнала, что Станислав Говорухин снимал сцену для этого фильма в московском ресторане, поэтому захотела проникнуть туда любыми путями. Тогда у актрисы была только одна цель: личное знакомство с Владимиром Высоцким, и этот момент запомнился ей на всю последующую жизнь.

Как-то Говорухин брал интервью у актрисы и спросил о нее по поводу самой первой роли, говоря о “Жестоком романсе”. Тогда Лариса ответила, что ее дебютной работой был фильм “Место встречи изменить нельзя”, что сильно удивило режиссера. Гузеева призналась, что даже не меняла на деньги талончики, а оставила их как напоминание.

Станислав не поверил и сказал, что как только вернется домой, то сразу пересмотрит фильм, ведь Ларису никто не приглашал на съемки. И только тогда позволит Гузеевой и признался, что действительно увидел ее в кинокартине, причем актрисе удалось даже попасть на два достаточно крупных плана.

Оказалось, что она какими-то правдами и неправдами затесалась в массовку, и даже станцевала вместе с Андреем Градовым. Тогда Говорухин увидел красивую девушку и сказал, что ее обязательно нужно снять крупным планом. Он даже не догадывался, что это та самая Лариса Гузеева!

Актриса призналась, что она сделала это все только ради Владимира Высоцкого. По данным авторов сайта “Интересные факты”, тогда Лариса была уверена, что только такой мужчина действительно достоин ее внимания и любви — в те времена музыкант был самым настоящим идолом.

В молодости актриса считала, что только Высоцкий может быть рядом с такой женщиной, как она. Удивительно, что на протяжении стольких лет даже сам режиссер фильма не мог себе представить, что Лариса тайно проникла на съемки ради Владимира, да и зрители тоже совсем это не заметили.

The post О закулисье съёмок «Место встречи изменить нельзя» рассказала Лариса Гузеева first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх