На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 475 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена
    До слез! Очень трогательно.Я принесла тебе к...
  • Алиса Майская
    Очень печально, (и опасно), что советы "по пятницам" дает шарлатан. Примитивность оценок и выводов просто пугает посл...Если вам плохо и ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Мяу мяуОказывается, что ...

Анастасия Квитко порадовала фанатов новыми летними снимками

Известная plus-size модель А. Квитко регулярно балует своих подписчиков смелыми кадрами. Даже будничные истории инстадивы активно просматриваются ее фанатами.

По всей видимости у 26-летней модели все замечательно. Недавно на ее страничке в социальных сетях было опубликовано свежее фото, которое было сделано на пляже. К морю модель отправилась вместе со своей небольшой собачкой.

Она выбрала довольно необычный купальный костюм. Анастасия и без того очень заметная девушка, а в таком летнем наряде у нее и вовсе не было шансов остаться незамеченной. В целом, купальный костюм звезды больше напоминал шторки, которые разъехались.

Стоит отметить, что с приходом лета знаменитости начали чаще, делится яркими кадрами. Довольно часто такие фотографии вызывают у обычных интернет-пользователей непонимание.

К сожалению, в наше время многие звезды действительно часто пользуются фотошопом. Так, несколько дней назад Филипп поделился красивым снимком с ОАЭ, а чуть позже одна из отдыхающих засняла певца в совершенно другой физической форме. Такой видеоролик вызвал огромное количество обсуждений в Сети.

Нам же интересно, что вы думаете о свежем фото Анастасии? А ведь эта модель действительно обладает такими пышными формами. Просто для их демонстрации девушка старается подбирать более выгодный ракурс.

The post Анастасия Квитко порадовала фанатов новыми летними снимками first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх