На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 475 подписчиков

Свежие комментарии

Итальянский фотограф фотографирует мужчин с их котами, и эти снимки заставят ваше сердце замурчать

Сабрина Боем — итальянский фотограф, которая за свою карьеру поучаствовала во многих проектах, так или иначе связанных с котами. Её любовь к ним безмерна! Так уж получилось, что она часто сталкивается с мужчинами, у которых также особо тёплые отношения с нашими пушистыми товарищами. Несмотря на стереотип о женщинах-кошатницах, которые любят работать во всевозможных приютах, представители сильного пола тоже с большим рвением занимаются подобными вещами. В связи с этим однажды в голову Сабрины пришла отличная идея — сделать целую серию снимков под красноречивым названием «Коты и мужчины», с которым мы и хотим вас ознакомить. Эти невероятно чувственные чёрно-белые снимки очаровательнейшим образом раскрывают сей прекрасный союз!

1. «Играет с папой»

«Крошка Луна была взята из приюта Пьетро и его женой. Теперь, когда наступает время игр, она тут как тут!»

2. «Моё, всё моё»

«Франческо очень любит своего кота Пиппо. Когда он приходит с работы, первым делом он берёт кота на руки и тискает его».

3. «Сегодня в выпуске: Чесание спинки!»

«Коты из местного приюта могут спокойно гулять рядом, если им хочется. Ал — волонтёр, но даже когда время его работы истекает, он с радостью остаётся, чтобы немного погладить пушистых красавцев по спинам. Его улыбка говорит обо всём — он просто любит этих котов!»

4. «Особая связь»

5. «Родственные души»

«Берто работает рядом с местным приютом, и когда у него обед, он с радостью идёт гладить тех, кто этого захочет. Спартак — самый огромный кот из всех, он весит 7 килограммов и держит всех остальных в узде. Но когда он в руках у Берто, Спартак становится милейшим котиком».

6. «Роберто и Лея»

«Лея — подобранная уличная кошка, и всё, что она хочет, это находиться в объятиях её папы. Она была взята с улицы, будучи очень больной, но когда она на руках Роберто, она снова чувствует себя в безопасности и знает, что никто не сможет причинить ей боль».

7. «И весь мир вокруг них исчезает»

8. «Чесание подбородка приятнее всего, папа… мррр мррр»

9. «Лучшие друзья»

10. «Только ты и я, друг»

11. «Хватит фоткать, пора гладиться»

12. «Наикрутейший дуэт»

13. «Принсипи и Массимо»

«В течение двенадцати лет Массимо был волонтёром в кошачьем приюте. Именно он познакомил меня с большинством кошек, которые там живут. Он назвал мне их имена и рассказал, как долго они там находятся. Он поведал мне об их любимых частях парка и поделился со мной своей любовью к ним. Я вечно буду ему благодарна».

14. «Дидон и Берто»

«Дидон любит находиться на руках Берто, поэтому нет может быть лучшего портрета, чтобы представить их вам».

15. «Я пошёл на работу, до вечера, малышка»

16. «Берто и Спартак»

17. «Папины девочки»

Источник: twizz.ru

The post Итальянский фотограф фотографирует мужчин с их котами, и эти снимки заставят ваше сердце замурчать first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх