На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 475 подписчиков

Свежие комментарии

Какой стала сомалийская девочка, которую 20 лет назад удочерил американский фотограф

Популярный американский фотограф Джон Кэрри путешествует по всему миру делая уникальные и необычные снимки.

Так и 20 лет назад он отправился в Африку за вдохновением и новыми эмоциями. Тогда он посетил одну из самых бедных стран — Сомали, он бродил по улицам и фотографировал все, что вызывало у него интерес. В тот момент он заметил маленькую девочку, которая сидела на земле. Его поразила глубина ее глаз, в них можно было увидеть всю тяжесть ее судьбы, он не удержался и сфотографировал малышку.

Через некоторое время, когда у Джона уже был готовый снимок, он решил отнести его родителям девочки.

Но к сожалению, отыскать их не получилось. Мужчина стал спрашивать людей на улице про семью этой малышки, и узнал, что она живет совсем одна, ее маму и папу дано никто не видел. Кэрри был в шоке, теперь он не мог думать ни о чем другом, кроме увиденной однажды на улице девочки. Фотограф принял решение, что должен ее забрать.

Конечно, было очень много трудностей, это долгое оформление документов и сопутствующие тому моменты. Но у него все получилось. В США он уже вернулся с крохой. Он спас ее от одиночества, голода и холода и смог подарить ей полноценную, счастливую жизнь.

С тех самых пор прошло 20 лет. Малышка выросла и стала настоящей красавицей.

Источник

The post Какой стала сомалийская девочка, которую 20 лет назад удочерил американский фотограф first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх