На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Очередная глупость автора-школьника.Вещи, от которых ...
  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...
  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...

Наконец-то Марина Кравец показала как выглядит и чем занимается ее муж

Марина с детства была активным и пытливым ребенком, проявлявшим интерес к разговорному жанру.


После школы Марина поступила на филологический факультет и выступала в студенческой команде КВН. Марина хорошо справлялась и не могла даже представить, что вскоре она станет юмористкой и это будет основной ее работой. Именно после выступлений в Камеди Клаб Марина стала популярной.


Сегодня девушка кумир миллионов, ее выступлений ждут с нетерпением. Фамилия актрисы носит украинское происхождение. Марина считает себя русской, хотя в роду есть и якутская кровь.

Аркадий, будущий муж Марины, был участником КВН, они познакомились на работе. Девушка считает супруга примером верности.


На сегодняшний день, супруги строят карьеру, считая, что дети могут стать помехой, однако, мечтают о них. На мой взгляд, прекрасная пара, правда?

The post Наконец-то Марина Кравец показала как выглядит и чем занимается ее муж first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх