На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 482 подписчика

Свежие комментарии

Почему ты ходишь дома в новых вещах?

У нас довольно дружный двор, наши дети дружат, и мамочки соответственно много времени проводят вместе, во дворе, да плюс еще детей вместе в секции водим в местный ДК.

Поэтому дружба завязывается быстро. И поэтому нередко ходим к друг другу по-соседски попить чайку.

Маша ко мне заходит часто, наши дочери дружат. И поэтому когда была плохая погода в выходные, дети играли в комнате, а мы чаи гоняли у меня на кухне.

Я похвасталась, что купила себе милое платье с капюшоном, как раз дома ходить. Удобное и не мнется.

И вот вопрос от Маши, который меня удивил:

-Ты что дома в новых вещах ходишь?

Я прямо опешила:

-А в чем мне ходить? Да, иногда я одеваю шорты с футболкой, или летние юбки и платья. Но чаще специально покупаю домашнюю одежду, сейчас столько классных домашних платьев.

У нас дома всегда тепло, поэтому кутаться не нужно.

Халаты я не люблю, одеваю только свое кимоно после душа, и все. Чаще ношу спортивные платья.

-Не понимаю, зачем? Дома можно и старые штаны одеть, и футболку, где пятно.

Я слушаю и вспоминаю, как я удивилась, когда первый раз к ней прошла. На ней было застиранные спортивные штаны и растянутая футболка мужа.

Хотя даже на детскую площадку она наряжается. А дома ходит ужасно. Вряд ли ее мужу нравится видеть жену в таком виде.

Но я так ходить не хочу. Дома тоже хочется, выглядеть красивой и стильной. Для себя, мужа, дочке хороший пример показывать.

Да, и гости к нам часто заходят.

После того, как дочка родилась, я стала тренироваться дома, муж мне тренажер подарил. Но это не мешает мне покупать новую спортивную форму. Ну, и что мне в этот момент никто не видит, мне лично нравится тренироваться в красивых шортах и топе, а не в старом спортивном костюме. Приятно же выглядеть красиво.

А вы как дома одеваетесь?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх