На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...
  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...

Трагическая история любви... Что думаете?...

http://media.vorotila.ru/ru/items/t1@787a91cd-14a4-4a2a-84b7-cd0833c6ecb8/Devushka-na-mostu.jpg

ОН и ОНА любили друг друга со страшной любовью, и по ошибке обидели друг друга. Оба гордые и расстались не разбираясь кто виноват и что случилось… И любя расстаются, она уезжает в другой город, не оставляя адрес. Нет не думай, они любили и любили безумно… Проходит три года, на адрес его приходит письмо: «Привет милый, как ты, женился? Я так хочу чтоб ты был счастлив. Я и по сей день люблю тебя и никого не полюблю, ты не ищи меня, мы расстались и совершили не поправимое, я желаю тебе счастье от всей души, милый. Проходит ещё три года…

Ещё одно письмо наадрес его: «Привет милый, как ты? Наверно очень занят сейчас. Работа, семья, дети. Я так рада за тебя, моя любовь молится за тебя милый. Я неполюбила никого, я люблю тебя ещё сильнее. Желаю тебе счастье милый мой… Проходит ещё три года… На адрес его ещё письмо:"РОДНОЙ МОЙ, я так соскучилась по тебе! Ты сейчас наверное важным человеком стал в обществе. Ты же мечтал об этом, жена и дети гордятся тобой. У тебя наверное седина на волосах. Я люблю тебя!!! Моя гордость погубила мою любовь, нет нет нет… эта любовь победила, перед ней не устоять даже разуму.

Она не стыдится и не боится никого, она очищает душу, она и есть белая аура, она даёт страдание, боль, море слёз. Но как противножить без них, столько радости в этих страданиях. ЛЮБОВЬ - это мученье. Но счастлив поистине тот, кто живёт с этим мученьем. Я люблю тебя, желаю тебе счастье дорогой… Проходит ещё три года. На адрес его ещё одно письмо: «Здравствуй милый. Это моё четвёртое письмо тебе, и когда ты получишь его меня уже нет в живых 12 лет. Я написала эти письма и отдала подруге, прося её отправить тебе через каждые 3 года. И покончила с собой, я не смогла жить без тебя милый, мы разъехались тогда, и я не нашла тебя.

Я ухожу на тот свет, с любовью к тебе и верностью. Я попросила подругу, чтобы она отправляла тебе их через каждые 3 года, чтобы когда ты узнаешь о моей смерти, ты мог выдержать. А сразу ты не выдержал бы это, я знаю! Как ты любил меня. Я совершила ошибку тогда, прости меня любимый»… Вот и всё а подруга которая отправила письма получила уведомление от адресата его: «ВАШ АДРЕСАТ НЕ МОГ ПОЛУЧИТЬ ЭТИ ПИСЬМА. МЫ ВОЗВРАЩАЕМ ИХ. ОН ПОКОНЧИЛ С СОБОЮ 12 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД…Подмигивает

Дарит розы

 

зарание спасибо!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх