На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

Как сейчас выглядит самая красивая малышка в мире

Каждый родитель хочет, чтобы его ребёнок достиг успеха в жизни.

Мы расскажем о девочке, которая прославилась ещё в пелёнках. Малышке повезло родиться у знаменитых родителей. Мать работает моделью, отец известный футболист.

Эту пару обсуждали многие – высокий накаченный футболист и скромная красивая блондинка, покорили сердца миллионов интернет-пользователей. Многие ждали, что их малыш родится красивым. Именно так все и случилось – малышка модель с пленок.

Девочка постоянно участвует в фотосессии, а иногда и с красавицей–мамой. Родители утверждают, что девочка очень творческая и интересуется искусством. Конечно же, интересная генетика обеспечила ей необычную внешность.

Знакомые семьи утверждают, что малышка настоящая трудяга. Но некоторые интернет-пользователи считают, что у ребёнка нельзя отбирать детство.

А что вы думаете по этому поводу, дорогие читатели? 

The post Как сейчас выглядит самая красивая малышка в мире first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх