На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчину нужно выбирать не по его кошельку и внешнему виду

Если Вам что-то не нравится в своей женщине, то, видимо, ей не хватает счастья. Поверьте, счастливая женщина не может не нравиться. Если хочешь быть счастливой с мужчиной, можешь не любить его, главное — понимать.

Если хочешь быть счастливым с женщиной, можешь не понимать её, главное — любить. Настоящие мужчины не влюбляются во внешний вид женщины, в ее тело, они находят изящество и красоту в ее любящем сердце и чистой душе. Выбирать мужчину нужно не по его кошельку и внешнему виду, а по отношении к себе.

Потому что, если мужчина Вас любит — он для Вас сделает все..и работу найдет хорошую, и дом превратит в полную чашу…Настоящая женщина никогда не работает над отношениями, а именно над тем как привлечь, удержать и отстоять своего мужчину; она упорно работает над собой, чтобы быть такой, к которой всегда хочется возвращаться и которой всегда мало.

Сила женщины в ее нежности, женственности, мягкости. Мужчина должен быть сильным. Он может себе позволить переступить через свою гордость ради любимой, в этом нет ничего постыдного. Стыдно — это когда ему не хватает смелости, сил и желания бороться за свою женщину.

Источник

The post Мужчину нужно выбирать не по его кошельку и внешнему виду first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх