На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

Как "отвадить" любовника от мужа?

 

История из жизни знакомой, которая, согрешив, не знает, как теперь "избавиться от такого счастья".

"Замужем около 5 лет, знакомы до свадьбы с мужем были 4 года. На 4 году семейной жизни я познакомилась с мужчиной. Он молод, красив, интересен. Он влюбился в меня сразу. Я работаю в одной фирме, а он там курьер, поэтому часто приезжал.

В итоге после 2-3 месяцев таких рабочих встреч, все это переросло во что-то ближе. Сначала мы договорились о встречи, дружеской встречи, но потом все как-то закрутилось завертелось.

"Крутилось" это около полугода, пока любовник не сказал мне, что любит меня, попросив бросить мужа, и остаться с ним. Но меня такая перспектива не устраивала. Я всячески дала понять, что не собираюсь уходить от мужа, на этом свои отношения с любовником я закончила. А он, спустя несколько дней после моего отказа, уволился с работы и пропал.

Но совсем недавно, муж сказал, что к нам придет его новый товарищ, они будут пить пиво и смотреть футбол. Ничего странного я не ожидала увидеть. Но, когда к нам в квартиру зашел Алексей(любовник), я чуть не упала.

Выяснилось,что Алексей каким-то образом устроился на работу к моему мужу (это случилось после нашего расставания), и они там сдружились. Теперь мой муж таскает домой моего любовника. Меня это раздражает. Я не знаю, что делать. Такое чувство, что он нарочно делает так, чтобы я просто сама ушла от мужа. И будет таскаться теперь в наш дом... Как отвадить любовника от мужа?"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх