На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Халида Мендыбаева
    Тапочки из отеля  "бедный" паренёк в Турции свистнул?В спортзал, куда ...
  • Елена
    Это всё имеет место быть, но главное не упомянули... 🤔Знаки здоровых от...
  • Сергей Козлов
    Сухаря Украинские начинают давить из бедной семьи тапочки из для вагона хрень не пиши мудВ спортзал, куда ...

Пулково ищет среди своих сотрудников того, кто оскорбил чемпионку мира по пауэрлифтингу

Спортсменка Анна Тураева в соцсетях рассказала о том, как ее в Пулково приняли за мужчину и публично заставили доказывать, что пометка «жен.» в паспорте неслучайна. Петербургский аэропорт проверяет достоверность истории.

О проверке «Фонтанке» рассказали в Пулково 1 октября. В пресс-службе аэропорта отметили, что провести ее просили в том числе в авиакомпании Utair, рейсом которой вылетела спортсменка. В Пулково также поблагодарили Тураеву за сообщение и пообещали приложить «максимум усилий для качественных результатов».

Первый пост в своем Instagram Тураева разместила три дня назад, но накануне вечером пришлось пояснять. Она рассказала, что ее не пустили на проходной, когда она собиралась на рейс в Москву. Вопрос возник к полу — в паспорте стоял женский, а внешность, судя по изложению спортсменки, говорила об обратном.

«Это было унизительно, при всей очереди меня отчитывали как малолетку, с вопросами интимного характера. Интересуясь, в роли кого я по жизни и в постели», — написала Тураева и дополнила, что «не обижена» и «не задета», а претензия у нее «к психологическому давлению» и «унижению личности».

«Моя внешность не дает никому права лезть ко мне в душу (и трусы) с вопросами интимного характера!» — добавила петербурженка.

Тураева — шестикратная чемпионка мира по силовому троеборью, которое включает приседание со штангой, жим лежа и тягу штанги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх