На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Нет главного. Сколько стоит это счастье?Молодежь все чаще...
  • Элеонора Коган
    Там, действительно можно здорово подлечиться и отдохнуть!!!!Молодежь все чаще...
  • Элеонора Коган
    Как это мило!!!!Молодежь все чаще...

Три неожиданных признака измены, на которых попадаются умные люди

Чтобы рассекретить дурака, много ума не надо. Он и сам себя рассекретит недели через две. Или напьется, и уснет с телефоном в руке. А в телефоне – куча сообщений с неизвестного номера. Или притащится домой с запахом духов и в помаде. Или на крайний случай нарисуется перед общими друзьями. В результате чего кто-нибудь его обязательно сдаст.

С людьми поумнее, и с теми, у кого стаж измен больше, такие штуки уже не прокатывают. Сообщения они подтирают, да партнеров выбирают таких, которые эти сообщения не шлют без особого повода. Да и факт грехопадения чаще всего происходит одноразово. Она и сама номер телефона не взяла у случайного мальчика. И душ потом успела. Вот и ищи ветра в поле. Обнаруживаются такие вещи обычно случайно, и в этом я вижу некую карающую десницу судьбы.

А бывают люди, которые вообще не попадаются. Вот все хорошо сначала было, а потом хлоп – и развод, а через три дня – свадьба с новой зазнобой. Как их вычислить?

Я попробовала проанализировать около сорока историй измен, найденных на известном мужском форуме, и вот что выяснила.

- Эмоциональные признаки измены

Почему-то принято считать, что изменяющий партнер становится холоднее и не интересуется делами мужа/жены. Если это и верно, то для круглых дураков. Люди потоньше, наоборот, становятся особенно внимательными к поведению супруга. Они всегда с большим интересом спрашивают, чем он занят, часто звонят, иногда даже достают звонками: ты уже вышел? ты едешь, да? В магазин будешь заходить или нет?

- Экономические признаки измены

Наверное, один из самых верных признаков – если человек уже одной ногой в другой семье, то из этой он будет выводить все полимеры. Это может быть пропажа дорогих вещей, сдача в ломбард украшений, тайные заначки, и не те, что нужны чтобы детям молока купить. Короче говоря, у него кладовка будет в любом месте, кроме семьи.

- Сексуальные признаки измены

Вот тут обнаружилась деталь, которая для многих может стать сюрпризом. Многие мужья проводят параллель с собой, и считают, что изменяющая женщина отказывает в сексе. На самом деле это далеко не всегда так. Часто изменяющая женщина становится намного активнее в сексе, так как либидо у нее выше… Так что если сексуальная жизнь резко пошла в гору, я бы насторожилась.

Согласны с этими признаками измены умных людей?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх