На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 482 подписчика

Свежие комментарии

  • Халида Мендыбаева
    Тапочки из отеля  "бедный" паренёк в Турции свистнул?В спортзал, куда ...
  • Елена
    Это всё имеет место быть, но главное не упомянули... 🤔Знаки здоровых от...
  • Сергей Козлов
    Сухаря Украинские начинают давить из бедной семьи тапочки из для вагона хрень не пиши мудВ спортзал, куда ...

Анна Заворотнюк показала фото, как выглядит мама известной актрисы: «Пообещай, что будешь жить вечно»

Сейчас вся семья Заворотнюк переживает не самые лёгкие времена. Анастасия уже на протяжении нескольких лет борется с онкологией. Семья не любит освещать эту тему, но Анна говорит, что ей очень непросто переживать это.

Но недавно Анна – дочь актрисы выложила фотографию с дня рождения своей бабушки. Они обе счастливо улыбались, держа огромный букет в руках. Девушка написала трогательное обращение с поздравлением своей бабуле.

Она ласково называет её «Валёчек», а из поста мы узнали, что женщине исполнилось семьдесят восемь лет. Выглядит она очень свежей для своих лет, что отметили и многочисленные подписчики девушки.

Валентина Борисовна, бабушка, является народной артисткой. Она играла в ТЮЗе и снималась в многосерийных фильмах.

Анна, как и подписчики, пожелала ей долгих лет жизни, крепкого здоровья и счастья. Кажется, что все это у Валентины есть, ведь выглядит она очень хорошо.

Такой вот небольшой островок добра и счастья. Напомним, Анастасия же находится на постоянном медикаментозном лечении, которое оплачивает ее супруг. Ради любимой супруги Петр очень много работает, но ради здоровья близкого человека он готов на все.

The post Анна Заворотнюк показала фото, как выглядит мама известной актрисы: «Пообещай, что будешь жить вечно» first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх