На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Вот уж правда!)) Нынешние "аристократы" заканчивают банкет лицом в салате, (в этом случае, ложка, конечно, мешает)))))Зачем же вы воткн...
  • Ирина Быкова
    Автор, это хрень!Зачем же вы воткн...
  • Николай
    Салаты часто готовятся вручную, и использование общей ложки увеличивает риск переноса бактерий между гостями. А в отд...Зачем же вы воткн...

Вопрос к женщинам.

Что за бред вы постоянно несёте? Без обид, конечно.

Что значит, настоящих мужчин не осталось? 

Каких таких настоящих? И что это вообще значит?

Да ни один мужик с этим не согласится. Спросите любого. Услышите сами. Возможны и исключения. Не спорю. Но в основной массе это так.

Отчего возникло такое предположение? 

Дескать, мужики разучились вести себя как рыцари. Лишились присущих в былые времена качеств. Стали не уважительны и грубы с женщинами. И все в таком духе.

Во первых.

Все это произошло по вине этих самых женщин. По большей части.

А во вторых.

Эти качества у мужчин культивировались в определенных слоях общества. И женщинам в этом обществе была отведена особая роль.

Покажите мне хоть одну современную женщину, которая подходит под те критерии?

Коренным образом изменилось все общество. Соответственно, и все отношения в нем. 

Женщинам пришлось измениться больше всего.

Они в современном мире играют совсем другую роль. Наравне с мужчинами принимая участие во всех сторонах жизнедеятельности. 

Политике, производстве, общественной жизни, спорте. Не найдется ни одной сферы современного общества. Где бы женщины не "застолбили" территорию.

 
 

 

Они овладели профессиями, что у тех женщин волосы бы встали дыбом. А большинство в состоянии обложить матом, что потеряешься. 

Ну и каким образом мужикам проявлять это рыцарство? Если в нем просто пропала нужда? 

Любая женщина сама стремится о себе позаботиться. Не давая мужику ни малейшего шанса. Только упрекая его во всех "грехах".

Или оценит его обходительность и вежливость. Стоит только попытаться проявить подобное. Как тебя тут же подозревают в попытке "подката". 

Ну так и в чем проблема?

Без спроса теряет смысл и предложение. И нужда отпадает сама собой.

 Вы сами всего этого добивались много лет. Стремлением уравнять свои права. И продолжаете к этому стремиться. 

Вам самим перестало быть нужным. Вы и не заметили, как перестали в этом нуждаться. Чтобы мужчины были на уровне. И проявляли свои лучшие качества. По отношению к вам. 

Так что все претензии оставьте при себе. И будьте довольны тем, что имеете.

И спасибо вам всем, что вы есть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх