На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

3 детали в доме женщины, на которые я сразу смотрю при знакомстве.

Мы же хотим найти хорошую, порядочную, добрую женщину, а к поиску таких надо подходить очень серьёзно, так как совершив ошибку при выборе, вам, возможно, придётся впоследствии ещё долго расхлёбывать плоды своей ошибки.

Доброго времени суток

Женился я в 23 года, развёлся в 36 лет. Сейчас мне 41 и я живу с чётким мнением, что по чужим правилам я жить никогда больше не буду. Наши правила с женщиной должны совпадать.

Познакомились мы с женщиной. Женщина нравится. Как часто такое бывало. Но, это ещё пока половина успеха, ведь нравится то всего лишь оболочка, а полностью то мы женщину не знаем. Мы не знаем её образа жизни, её интересов, отношений к каким то деталям быта, хорошая ли она хозяйка?

Итак, вы уже имеете доступ в квартиру, где живёт понравившаяся вам женщина, возможно и с детьми. Что же я рекомендую посмотреть сразу, чтобы составить о женщине более полное мнение и не совершить действий, о которых вы потом пожалеете.

1) Конечно же посмотреть общий порядок.

Заходим в коридор. Сразу смотрим отношение к коридору. Разбросаны грязные ботинки по всему коридору или аккуратненько стоят чистые?

Вспомнил про обувь историю своего товарища.
Он встречался с девушкой в молодости и после проводов соседа в армию эта девушка осталась ночевать у моего товарища. А жил он ещё с мамой, так ему было лет 20 тогда. И вот он рассказывает: "Просыпаюсь утром, а обувь вся уже стоит чистая и аккуратно расставленная. Причём не только их обувь, но и обувь мамы". Это, оказывается, эта девушка, когда проснулась, увидела беспорядок и устранила его. Вот после этого товарищ понял, что она создана для семейной жизни на все 100% и женился на ней. Правда они потом, через 17 лет развелись, но это уже совсем другая история, товарищ начал сильно пить.
 

Далее смотрим состояние ванны и раковин. Тоже о многом могут сказать. Насколько хозяйка чистоплотная или ей всё равно. Последний момент по чистоте, это запах и уборка за животными. Если есть животные, то как за ними убрано, нет ли запаха? Я разное видел. Есть такие квартиры, что из-за запаха котов чуть ли не плохо мне становилось, а есть такие, где ты и не знаешь, что там кто-то живёт из живности. Я очень не люблю этот запах, поэтому для меня это критично.

2) Какие у неё интересы при проведении свободного времени.

Обратите внимание на то, чем женщина занимается дома в свободное время. А может быть она всё свободное время будет уделять интернету и общению в сети со своими подружками и просмотру последних новостей. Если сейчас уже такое, то дальше то точно лучше не станет, уверяю вас. В будущем на вас времени у неё тогда вообще не останется.

А был у меня ещё один опыт. Женщина смотрела только романтические передачи, типа "Холостяк" на ТНТ или романтические фильмы и считала, что вот он, эталон мужчины, к которому ещё никто в этой жизни не дотянулся. Я сразу заподозрил неладное. В итоге и в жизни ей хотелось такой же романтики, а я практик, я от романтики далёк и, поэтому наши отношения продлились не больше месяца. Она искала идеального человека, как в романтических передачах и романтических фильмах.

 

3) Загляните в холодильник.

Тоже о многом может вам рассказать. Что женщина ест. А может она вегетарианец или постоянно худеющая. Готовы ли вы пойти на это вместе с ней или нет? Я вот без мяса не смыслю своё питание.

А ещё есть такое, когда в холодильнике или запахи, или продукты уже пропавшие. Тоже не лучший вариант.

Лучше вначале более внимательно присмотреться, чем потом думать: "А куда же я смотрел?". И такие истории, я думаю будут у многих, пишите о них в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх