На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 475 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена
    До слез! Очень трогательно.Я принесла тебе к...
  • Алиса Майская
    Очень печально, (и опасно), что советы "по пятницам" дает шарлатан. Примитивность оценок и выводов просто пугает посл...Если вам плохо и ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Мяу мяуОказывается, что ...

Куда пропала Анна Горшкова, красивая и скромная актриса, с аристократичными чертами лица

Впервые актриса Анна Горшкова появилась на экранах в сериале «Бедная Настя». На тот момент ей было всего 20 лет. Актрису заметили и полюбили миллионы зрителей. В неё трудно не влюбиться. Артистка так красива, что от неё нельзя отвести глаз. Интересно то, что девушку просто пригласили сниматься в сериал, но при этом специального образования у неё нет. Она по специальности социолог. Также Анна работала моделью, она принимала участие в модных показах не только в Москве, но и в Париже. Сегодня Горшкова благодарит судьбу за то, что судьба привела её в кино.

Мать будущей звезды рассказывала, что с раннего детства дочери нравилась музыка. Они гуляли на Патриарших прудах, до них приходилось идти мимо дома Елены Образцовой. Знаменитая певица занималась вокалом, и из открытого окна был слышен её чистый голос. Маленькая Аня останавливалась и слушала пение Образцовой. Она могла несколько минут стоять и молчать, прислушиваясь к каждому звуку. Когда же мать и дочь возвращались домой, Горшкова начинала петь, подражая голосу певицы.

Анну с радостью приняли в музыкальную школу. На вступительном экзамене оказалось, что у девочки абсолютный слух. Потом выяснилось, что и поёт она прекрасно. Педагоги говорили, что Анны большие перспективы. До 14 лет Горшкова была уверена, что она свяжет свою жизнь с музыкой, а потом изменила своё решение. Ей захотелось попасть в модельный бизнес, тем более, что у неё были идеальные параметры для модели.

Мать всегда помогала к дочери, опекала и прислушивалась к её желаниям. Когда Аня сказала, что хочет стать моделью, мать не увидела в этом ничего плохого. Они вместе пошли на кастинги. И уже на первом Аню пригласили работать в одно из модельных агентств. Год она работала моделью, а затем должна была заключить ещё один контракт, чтобы уехать в Париж. Ане было всего 15 лет, поэтому мать поехала вместе с ней.

Горшкова рассказывала, что работать во Франции очень тяжело. Каждый день ей приходилось очень много работать. Кроме того, агентство требовало соблюдения жёсткой диеты. Даже в том случае, если вес составлял всего 48 килограмм, надо было ограничивать себя в еде.

На протяжении двух лет Анна работала в Париже, а потом захотела вернуться в Россию. К этому времени девушке уже надо было поступать в институт. Она решила получить специальность социолога в одном из московских институтов. Но при этом продолжала сотрудничать с модельными агентствами.

Именно там её и увидели ассистенты режиссёра. Они в это время просматривали кандидатуры для сериала «Бедная Настя». Они пригласили Анну принять участие в кастинге. Сначала девушка отказывалась, так как понятия не имела о том, как надо себя вести в кадре. После долгих уговоров она дала своё согласие. Она два месяца занималась на актёрских курсах, которые были организованы не только для неё, но и для остальных неопытных артистов.

Так сложилось, что сериал полюбили зрители, а актёры стали настоящими звёздами. Анна получила сразу три приглашения на съёмки в разные проекты. Один из них, сериал «Две судьбы» повтори успех «Бедной Насти».

Зрители были в восторге от игры красивой актрисы, но критики постоянно говорили, что Анна не актриса, что играет она слабо, и у неё нет таланта. Из-за чего её и приглашают в кино – это из-за красивой внешности. Возможно, по этой причине Горшкова решила вернуться к занятиям музыкой. Однако параллельно она всё равно снималась в сериалах. Тем более, что режиссёры постоянно приглашали красивую девушку на съёмки.

В это же время Горшкова стала женой Михаила Борщёва, но брак продлился недолго. Уже очень скоро Анна поняла, что попала в золотую клетку, из которой ей хочется выбраться. Начались недопонимания, а потом последовал развод.

Сегодня актрисе 37 лет, и снимается она редко. Последний раз её можно было увидеть в фильме «На Париж» в роли второго плана. Злопыхатели говорят, что отсутствие работы – это признак того, что нет таланта.

Актриса не переживает, что у неё мало работы. Ей есть, чем заняться. Горшкова начала петь и выступать на различных праздниках. Также она занимается личностным ростом, посещает занятия психологов. Плюс ко всему Анна – представитель корейской косметики в России. И ещё она снова начала выходить на подиум и принимать участие в фотосессиях. Поэтому скучать актрисе точно не приходится. Со своими поклонниками они часто делится снимками, где показывает новые фотографии, где запечатлены разные эпизоды из её жизни.

The post Куда пропала Анна Горшкова, красивая и скромная актриса, с аристократичными чертами лица first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх