На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...
  • лина любимцева
    Красиво!!Идеи стильного фр...
  • Аурелия Запсенко
    На мой взгляд, береты мало кому идут, или их просто не умеют носить. Женщины в них похожи на листонош(почтальонов)вое...Модные береты в э...

Прощай, одиночество! Астрологи сказали, какие знаки зодиака встретят любовь в августе

Одним звезды обещают бурный роман без продолжения, другим судьбоносную встречу

Астрологи сказали, какие знаки зодиака встретят любовь в августе. Фото: Антон Балашов, ИА PrimaMedia

Астрологи назвали знаки зодиака, которым посчастливится встретить любовь в августе. Одним "светит" только бурный роман без перспективы свадьбы, а другим звезды обещают судьбоносную встречу.

По мнению специалистов по звездам, в августе одиноким Овнам посчастливится встретить свою любовь. В целом месяц у Овнов пройдет под знаком любви и романтики. Причем, как утверждают астрологи, представители этого знака зодиака горы свернут ради любви.

Месяц окажется приятным и для Раков. Правда звезды не обещают свадьбы, но бурные отношения гарантированы. Если не заморачиваться, что "часики тикают", можно насладиться моментом и радоваться новой влюбленности.

Романтические отношения ждут и Дев. Звезды обещают, что новые отношения оставят неизгладимый след в их душе. Но тут есть подводные камни. Девы рискуют разрушить прочные, но немного поднадоевшие отношения.

Влюбиться в августе смогут Скорпионы. Специалисты отмечают, что обычно этот знак выбирает спутника немного постарше и может завести служебный роман. Исход отношений будет целиком зависеть от самих Скорпионов, приводит расчеты астрологов Федеральное агентство новостей. 

Ольга Толмачева

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх