На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...
  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...

Зачем мне с вами знакомиться?

Вот мужчины жалуются, что женщины такие, женщины сякие... Такие они глупые, пустые. Им только одно надо. Познакомишься с ними, а они сразу строят на тебя планы, как бы окрутить, затащить в семью, купить сапоги, нарожать спиногрызов, и все, других интересов у них в жизни нет. И все их общение в интернете - просто кудахтанье ни о чем. Тупые курицы, в общем. О чем с ними разговаривать?

Я не знаю, где вы таких женщин находите. И мне интересно, а в чем выражается ваш ум?

Вот мне, каждый божий день пишут мужчины. Это не юные мальчики, в основном все за 30, за 40, а то и за 50. Единственное, что они могут из себя выдавить, это "Привет", еще "Как дела", и "Ты очень красивая".

 

Я не понимаю, чем вызвала такую фамильярность. Мне не 20 лет, я не пощу голые фотки типа "ябвдул". Мои фото совершенно обычные. Нигде не проскальзывает, что я женщина бальзаковского возраста, которой приспичило прям сейчас познакомиться, не фоткаюсь я в призывных позах, пытаясь приманить хоть одного самца, самого завалящего, и тем самым, запрыгнуть в последний вагон... В общем, нигде не проскальзывает что я одинока и несчастна.

Почему вы считаете, что на ваше "Привет, чем занимаешься?", - я должна запрыгать от радости, бросить все свои дела, и бежать к монитору писать "Жду тебя!" ? Почему я просто должна отвечать именно вам, а не десяткам других? Вот, чем ты, конкретно, отличаешься от другой особи мужского рода, которая мне написала?

Таких товарищей я просто сразу блокирую. Чтоб не мешались под ногами. В сетях я работаю, а не занимаюсь переписками. Но.

Я совсем не закрываю себя от общения. Нет. Мне хочется общаться с умными, интересными людьми. Но общение на уровне "Как твои дела?" -незнакомому человеку, пресекаю сразу и на корню.

Ну напиши ты хотя бы что-то оригинальное. То, что выделит тебя из толпы дебилов. Что-то, что должно привлечь именно мое внимание. Да, ты меня совсем не знаешь, но чем то я тебе понравилась. Не размерами жопы же. Есть в интернете жопы получше, и помоложе. Нет, тебе понравилась именно я, мое лицо и моя личность. Так обратись именно к ней.

Я видела, как моей младшей, когда ей было 14, мальчики писали: "Ты офигенная!", "Ты очень мне нравишься!", и она всем отвечала. Под каждой подписью у нее стояло "Спасибо", Мальчикам-малолеткам пока больше нечего сказать, а девочкам-малолеткам приятно любое внимание.

Но если ты пишешь взрослой женщине, почему ты общаешься на уровне мальчика-малолетки? Ты вырос, и мозг твой должен вырасти тоже. Почему этого, в свое время, не произошло?

Был правда, один комментарий к моему фото, когда мужчина написал какие-то стихи о русалке. Да, банально. Да, чужие стихи. Но я ему единственному ответила "спасибо", потому-что он хоть чем-то отличался от других.

Не жалуйтесь, мужчины, что женщины попадаются вам очень глупые. Вы таких притягиваете. Скучно с вами и тухло. Рождение детей и постройка дома женщину хотя бы отвлекает от тягостных мыслей.

Вы с ними хотя бы разговариваете? Вспомните, о чем вы говорили в последний раз?

Эх, даже знакомиться с вами лень...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх