На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Очередная глупость автора-школьника.Вещи, от которых ...
  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...
  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...

7 причин, почему у тебя нет девушки

Почему у меня нет девушки? Это вопрос, который задают себе многие. Непонятно, с какой стати одним приходится отбиваться от назойливых поклонниц, а других, как назло, все обходят стороной. Действительно ли проблема в девушках, которые предпочитают “плохих мальчиков”? И так ли это?

Представители одного из ведущих мировых журналов вместе с американскими социологами решили провести интересное социологическое исследование на просторах Интернета. Девушкам от 18 до 30 лет был предложен ряд вопросов, при помощи которых исследователи пытались решить беспокоящую многих мужчин проблему – почему они не нравятся женщинам? Девушки не только пытались понять, почему некоторые представители сильного пола не вызывают у них симпатии. Опрашиваемые также должны были привести аргументы в пользу своей версии.

Итак,

Слишком мягкий

Нет ничего плохого, если мужчина радуется солнечному деньку или обожает тискать домашних животных. Опрошенные девушки даже сошлись во мнении, что их не отталкивает проявление чувствительности, к примеру, слёзы или печаль. А вот неспособность принимать решения, привычка всегда подстраиваться под других и нежелание и отстаивать свою точку зрения – это уже серьёзно.

Стоит также учесть, что женская природа основывается на визуальном и слуховом восприятии мира. Женщин смущает внешняя «мягкость» и отсутствие визуальных качеств мужества – волевого подбородка, резкого очертания скул, широких плеч, высокого роста.

Слишком грубый

Многие мужчины пытаются скомпенсировать природные данные или юный возраст подчёркнуто “самцовым” поведением – грубостью, бравадой и бесцеремонностью.  Увы, со стороны это выглядит совсем не так круто и впечатляюще, как хотелось бы главному действующему лицу спектакля. А вот добиться противоположного результата  подобными методами очень просто.

Социологический опрос представительниц слабого пола показал, что большинство девушек не любят заядлых грубиянов. И неудивительно! Хамское отношение в сторону слабого пола воспринимается ими как признак ненадежного потенциального партнера. Легко предположить, что тот, кто позволяет себе пренебрежение и грубость в отношении малознакомой девушки, соответствующим образом будет обращаться и со своими близкими.

Замкнутый

Опрашиваемые пришли практически к единогласному выводу: самое ужасное свидание портят не внешние условия, а эмоциональная закрытость парня. Девушек, как и всё общество в целом, отталкивают социопаты. Женщины в отношениях традиционно привыкли быть ведомыми, потому роль «локомотива» не доставляет им никакого удовольствия. Некоторые способны довольно долго “вытягивать” общение на себе – писать и звонить первыми, приезжать и проявлять заботу. Но, при отсутствии ответных шагов, вся эта затея будет обречена на провал.

Вечно недовольный

Для любого взрослого человека умение критически относиться к разным явлениям и людям очень важно. Но навыки аналитического изучения мира могут перерасти в тотальную критику. Девушки больше всего не любят парней, которые считают нужным вслух критиковать весь окружающий мир. Мы действительно живём не в раю, но от постоянного брюзжания положение не изменится к лучшему. В обществе человека, от которого так и веет негативом и злобой, неприятно находиться кому угодно. Не стоит думать, что это только женский каприз.

Обиженный на весь мир

У критиканов есть “братья по разуму” – нытики, и они тоже невыносимы. Если при каждой встрече парень начинает жаловаться на несправедливость мира, вероломство окружающих и судьбу – злодейку, у девушки возникает только одно желание – поскорее вернуться домой. Нет никаких сомнений, что в перспективе и она окажется виновата в бесконечных злоключениях этого несчастного человека. В лице мужчины женщины ищут надёжного друга, способного поддержать и стать лидером в тандеме, а не ещё один генератор головной боли.

Ревнивец

На первых порах многим девушкам нравится чувствовать, что их ценят и боятся потерять. Особенно если раньше им довелось сталкиваться со слишком равнодушным отношением. Но со временем собственнические чувства возлюбленного начинают досаждать, как неудобная обувь. Если мужчина пытается контролировать женщину, как неразумного несовершеннолетнего ребёнка, давить и диктовать свои правила поведения, такое унижение стерпит далеко не каждая.

Скучный

Девушек – как и людей в целом – привлекают яркие, харизматичные личности, которые умеют интересно рассказать и остроумно пошутить. Конечно, не каждому дано быть гением или хотя бы экстравертом. Но способность поддержать разговор – это необходимый минимум. Даже разговоры об учебе и работе могут быть интересными. Не стоит винить судьбу в том, что в жизни ничего не происходит. Создавайте события самостоятельно! Опрос подтвердил общеизвестный факт: нужно поменьше занудствовать и побольше расширять кругозор.

Конечно, не стоит рассматривать этот список как правило, не знающее исключений. Ведь никто из нас не совершенен, в том числе и барышни, мечтающие о принце на белом коне. Более того, девушки страдают от одиночества ещё чаще и острее, чем сильный пол. В каждом случае можно найти свой набор причин. Главное – замечтавшись о недостижимом идеале, не забывать о живых людях вокруг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх