На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Вчера, жена, сказала мне, если у тебя, будет пузо, как у твоего папы, мы разведемся. Мой ответ, не заставил, себя ждать.

Всем здравствуйте. Порой, наши женщины, могут сказать такое, что потом, хоть стой, хоть падай. Вот например вчера, пришел я с тренировки, кто не знает, я работаю в школе учителем физкультуры и по вечерам, веду секции, так вот, раздеваюсь я, что бы сходить в душ, а она смотрит на меня и говорит, дорогой, что-то у тебя животик появляется, если, он будет таким как у твоего папы, мы разведемся.

И что бы, вы понимали у моего отца, он не сильно и большой. Я конечно, вообще не понял, такого камня в мой огород. И отвечаю ей, у меня животик?! Ты вообще понимаешь, о чем говоришь?! У меня 6 дней в неделю секции волейбола и я на них не сижу, а полтора, а то и два часа, играю с детьми, после тренировки майку, хоть выжимай.

Там, если даже захочешь, не наберешь вес, на что она мне отвечает, нет, я просто сказала, что бы ты не расслаблялся. Хорошо, проехали.

 

Смотрим, мы значит фильм, называется Мотылек, кто не смотрел посмотрите, очень классный фильм, основанный на реальной истории, очень рекомендую, там была такая сцена, где мужчины в тюрьме купаются и знаете, что она говорит? Ой, какие попки.

Я ей говорю, слушай, тебя не устраивает моя фигура, нет, все устраивает, просто ты раньше занимался, был накаченный, а сейчас с дулся.

И знаете, я поймал себя на мысли, что если, мы мужчины скажем своим половинкам так, ой дорогая, ты набрала немного или смотря фильм, какая женщина, это все, туши свет, бросай гранату называется. Все, это был бы точно скандал, ах, я толстая значит, ты на других смотришь.

При том, знаете у каждого, наверное было такое, дорогой, я поправилась? А ты и думаешь, говорить правду во вред себе или сказать, да нет родная, ты еще и похудела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх